Надеюсь ты не забыла на чём кончилась 8 часть? Продолжаем.

На пороге стояли...звуковики. Их было человек 8. Самому старшему было лет 35-36, младшему 13-14. Они выглядели очень сильными, у некоторых были мечи(наподобие меча Забузы), свитки. "Как же мы их победим, они наверняка сильнее нас!"
-Беги за остальными - крикнул тебе Гаара.
-Но...- ты была уверенна, что Гаара очень сильный, но их так много, вдруг с ним, что то случиться!
-Беги! Я справлюсь! - Гаара подтолкнул тебя к выходу из комнаты.
Ты побежала, но сзади послышались крики:
-Держи девчонку! Не дайте ей уйти!
В тебя кинули кунай, но Гаара закрыл тебя песком.За тобой побежал один из звуковиков, Гаара схватил его песком и отбросил в сторону. Ты остановилась, чтобы убедиться, что с Гаарой ничего не случилось.
-Беги! - крикнул он.
Ты устремилась в глубь коридора. Ты почти добежала до комнат своей команды, но они уже сами бежали тебе навстречу.
Твой сенсей: Мы слышали шум...
Ты запыхавшись: На...На нас напали!
Твой сенсей: Кто?
Ты:Звуковики.
Твой сенсей: Так и думал...А где Кадзекаге?
Ты: Он там...в комнате...
Твой сенсей: И ты его оставила?
Ты: Он меня попросил сбегать за вами...
Твой сенсей: Ты не должна была его оставлять! Ну, ладно сейчас не время ссориться. Мы должны помочь Кадзекаге.
И вы побежали на помощь Гааре. Когда вы добежали до комнаты. Сражение уже перешло в коридор. Посмотрев на Гаару, ты увидела, что он уже покрыт царапинами, рукав на его мантии(От автора: не знаю, как именно называется его одежда Кадзекаге, пусть будет мантия.) почти оторвался. Но времени сочувствовать совсем не было, пора вступать в бой. Ты напала на первого попавшегося звуковика. Он сопротивлялся, но через несколько минут ниндзя из селения звука валялся у твоих ног. Ты повернулась потирая руки, но на тебя уже летели кунаи, их было очень много. Ты не успела даже подумать, ты лишь понимала, что тебе конец, желая хоть как-нибудь защититься ты закрыла лицо руками. Ты закрыла глаза готовясь к смерти, но тебе так не хотелось умирать!Ничего не произошло! Ты медленно открыла глаза, в нескольких шагах от тебя стоял Гаара. Перед ним песок, в песке кунаи, рядом с Гаарой на полу рукав от мантии, в его руке 2 куная.
- Я не позволю сделать Чезе больно! - хрипучим голосом сказал Гаара, было видно, что он рассержен. Одно движение рукой и твоего обидчика уже нет.
Ты: Спасибо, Гаара. Ты спас мне жизнь. Я тебе теперь должна.
Гаара: Не стоит, мы должны их выгнать с территории Суны. Мы должны спасти деревню!
-Да - с воодушевлением сказала ты и ринулась в бой.
Ты сражалась, из далека посматривая на своих друзей. Они отлично дерутся!
Но вдруг ты увидела, что теперь очередное море кунаев несётся в сторону Гаары. Думать не было времени, пора вернуть долг! Оттолкнув ниндзю с которым сражалась, ты кинулась навстречу кунаям. Десятки кунаев воткнулись в твоё тело. Уже падая, ты услышала крик Гаары:
-Чеза, нет!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››