Слушаем....

Вы зашли в резиденцию.
Ты задумчиво: А тут красиво и мило...
Резиденция по правде выглядела прекрасно.
Вы подходили к кабинету Кадзекаге. Почему то чем ближе вы вы подходили к кабинету, тем больше ты волновалась, но при этом тебе всем своим сердцем хотелось увидеть ЕГО... Твой сенсей открыл дверь. Вы зашли. И ты наконец увидела ЕГО! Он сидел за большим деревянным столом, сидел с каким то задумчивым видом. Почему то ты сразу подумала о том: "Какой же он всё таки красивый...милый...У него наверное куча фанаток и девушка с параметрами 90-60-90. Наверняка он и сейчас думает о ней." Ты за переживала. Эх если бы ты знала о ком именно сейчас думает Гаара все бы твои переживания мигом рассеялись.
Услышав скрип двери Гаара очнулся.Ты посмотрела в его глаза, а он в твои. Это длилось всего пару секунд, но для вас с Гаарой это была целая вечность. Ты вспомнила встречу с Гаарой на кладбище, его откровения. Твои воспоминания прервал голос (имя)-сенсея:
- Вот господин Кадзекаге, эта команда будет вас защищать от возможного нападения. Вы не против Господин Кадзекаге?
Гаара еле оторвался от твоих глаз и сказал:
- Конечно, не против. Позже вы покажете ребятам где они будут спать.
Твой сенсей: Конечно господин Кадзекаге.Мы составим список по которому будем охранять вас. После составления списка, мы вам обо всём сообщим.
Гаара: Хорошо. Думаю сейчас вашей команде лучше отдохнуть, а потом уже приступить к выполнению миссии.
Твой сенсей: Да, идёмте-он махнул тебе и твоим приятелям по команде- Я покажу вам ваши комнаты. Сейчас вы должны отдохнуть, набраться сил.Сегодня днём я сам продежурю.Но начиная с этой ночи и так далее будете дежурить вы. Кто будет дежурить этой ночью около комнате Кадзекаге?
Ты чувствуя, что это твой шанс ещё раз увидеть, а может даже и поговорить с Гаарой, вышла вперед и сказала:
- Думаю, (имя) - сенсей я смогу сегодня продежурить!
Ну, хорошо Чеза-с удивлением проговорил твой сенсей, всё таки не каждый день можно уговорить Чезу дежурить всю ночь-сегодня дежуришь ты.Пойду доложу Кадзекаге. А вы пока что идите в комнату, обустраивайтесь.
Он повернулся и пошёл в сторону кабинета Кадзекаге. Ты пошла в комнату. Открыв дверь, ты замерла с открытым ртом."Как же тут красиво!"-подумала ты. С раскрытым ртом, оглядываясь ты прошла в комнату. Большая кровать, ты присела на неё,"Оказывается она ещё и мягая!". Ты встала, подошла к окну "Какой вид". Ты осмотрела комнату и опять села на кровать...
Суна. Вечер. Темно. 21:00. В твою комнату постучали. Ты подошла к двери, открыла её. На пороге стоял твой сенсей.
Тебе пора на дежурство- сказал он.
Ты: Я уже иду (имя) -сенсей.
Ты вышла из комнаты и пошла к комнате Кадзекаге.
Ты ходила около комнаты Кадзекаге, то влево, то вправо. Тебе безумно хотелось зайти в комнату...но, ты стеснялась. Наконец тебе это надоело и ты просто встала около стены, рядом с дверью. Вдруг ты услышала скрип. Дверь открылась. Из открывшегося просвета выглянул Гаара, взял тебя за руку, бросил: Идём! - и потянул тебя за собой в комнату...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››