...

….. Миари появилась где-то около реки и тут же упала на колени. Сняв кое-как платок с шеи, девушка перевязала им свою рану. Во всяком случае, немного приостановила кровотечение. Руки и ноги болели, плечо ныло, кроме того всё ещё не верилось в смерть друга. По щеке потекла слеза. Потом ещё одна, и ещё… Они текли сами. Девушка быстро вытерла их рукой и встала. Она пошатнулась и оперлась о дерево рядом. Ладонь сразу же защипало.
- Нужно ещё Дея найти. Надеюсь, он ещё жив. – Сама себе сказала девушка.
Девушка выпрямилась и побежала вдоль реки. На другой стороне раздался взрыв. Девушка стразу же отреагировала и остановилась. На другом берегу… Миари посмотрела вниз. Большие бревна, по которым можно пройти. Девушка вздохнула, плечо снова пронзила боль. Миари поморщилась, но терпела. Боль… Она всегда терпела боль, как и моральную, так и физическую. Говорят, что моральные раны самые ужасные и могут никогда не пройти.
Девушка спрыгнула на бревно внизу. Само бревно было достаточно низко, ниже остальных, так что ей пришлось запрыгивать на брёвна выше. Вскоре она добралась до противоположного берега и, запрыгнув на ветку дерева, продолжала свой путь. Найти подрывника оказалась не так просто, как она себе предполагала. Она спрыгнула и просто брела по лесу в сторону предполагаемого места взрыва. Она шла, смотря на землю, её мысли были где-то далеко. Миари чувствовала свою вину в смерти Скорпиона. Девушка остановилась и оперлась о ствол дерева. Всё-таки человек ужасно хрупкое создание. Если его ранить, то начнёт сочиться кровь. А значит, могут быть кровопотери, если рана слишком глубокая или задела вены. Девушка вдохнула, кровь из раны текла уже не так сильно, но всё равно было неприятно. В голове порой появлялся странный туман, мысли начинали путаться, создавая один большой комок, но девушка всякий раз отгоняла это чувство. Немного постояв, Миари продолжала идти по лесу. Спустя какое-то время, она всё таки нашла Дея, в довольно плачевном состоянии. Подрывник был изрядно потрёпан, второй руки не было. Дейдара с некой радостью посмотрел на девушку.
- Миари! Ты живая!!
- Ну да, а что с тобой? Ты какой-то потрепанный сильно…
- Да ничего страшного. Ты вижу тоже не в самом лучшем состоянии.
- Ну да… - грустно сказала Миари.
- А Сасори…?
- Да… - Девушка опустила голову, к глазам снова начали подкатывать слёзы.
Дейдара тоже опустил голову. Наступила минутная тишина. После чего блондин развернулся и пошёл куда-то. Миари молча пошла следом. Никто не хотел прерывать тишину, да и не нужно было. Так они шли достаточно долго пока не наткнулись на поляну, где стояли Зецу и Тоби.
- О! Зецу-сан! Это рука Дейдары семпая! Видимо его тоже убили! – Кинул Тоби, подобрав оторванную руку Дея.
- Убери свои руки от моей руки, {censored}! – Озлобился Дей, выходя из кустов.
- О! Дейдара семпай! Вы живы!! – присвистнул Тоби.
Миари запрыгнула на ветку и села. Мысли опять стали путаться в клубок из-за чего девушка свалилась на землю. Правда вовремя сгруппировалась и приземлилась на ноги. Тоби мгновенно обратил свой взгляд на Миари.
- Миари-чан, а что вы тут делаете? – явно не въехал парень.
- Стою… Пока что. – Девушка слегка улыбнулась.
Тоби мгновенно подскочил к девушке, заметив окровавленную повязку.
- Миари-чан, вы ранены!
- Это? Это ничего. Просто царапинка.
- От царапинки так много крови не бывает. – Заметил Учиха.
- Хм…. Подумаешь. Бывало и хуже.
Тоби хмыкнул. Зецу мирно стоял в стороне. Миари вздохнула, по телу прошлась дрожь и, ноги подкосились. Она упала бы, но её вовремя поймал Тоби. Дейдара фыркнул и как-то всё же умудрился подобрать свою руку. Учиха посмотрел в глаза девушки, та виновато улыбнулась.
- Упс….
- Миари-чан, ты вся бледная. – Буркнул Тоби.
- Да, правда?? – Девушка наигранно удивилась.
- Миари…. – Укорительно сказал обладатель Шарингана.
- Ну что?
Тоби вздохнул и взял девушку на руки. Она оказалась на удивление лёгкой. На щеках девушки появился румянец, и она отвела взгляд. Представитель клана Учиха усмехнулся, хотя под маской не было видно. Дейдара окинул Тоби злобным взглядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››