Извлечение Биджу.

…. Троица уже вернулась с пойманным однохвостным. Лидер отчитал их за опоздание и, в конце концов, впустил. Сама Миари не участвовала в ритуалах извлечения демона. Пейн ссылался на то, что это якобы его приказ и у неё нету кольца. Что, правда, то, правда – кольца у неё не было. Она сидела либо гуляла рядом с логовом. Но скорее сидела и наблюдала за нечастыми перепалками между Акацуки. Было скучно, поэтому девушка часто уходила с головой в воспоминания или мысли. Порой из-за воспоминаний хотелось плакать, но девушка спокойно сдерживала себя. В результате размышлений Миари всё же пришла к выводу, что хотела бы, чтоб рядом был кто-нибудь близкий ей, кому можно было бы открыться и спокойно быть рядом. Но такого ей пока не дано, значит, она будет продолжать путь одиночки. Впрочем, это не очень то и расстраивало девушку. Очередной короткий разговор. Миари прислушалась. Рядом… Задержать… Продержаться как можно дольше… Проследить… Техника… Поддержка… Команда из Конохи… Девушка насторожилась. Значит, прибыла команда из Листа в качестве поддержки. Миари вздохнула и завязала платок как бандаму на голове. В результате волосы были схвачены в хвостик. Девушка потянулась и встала. Всё тело затекло и ныло из-за того, что та долго сидела без движений. Девушка размяла пальцы и шею. Ритуал извлечения Биджу должен был скоро закончиться, а если Миари просидит ещё дольше, то с тем, что бы встать будет проблема. Миари облизала пересохшие губы и немного прошлась, что бы размять ноги. Особого внимания на неё не обращали, хотя порой Миари чувствовала на себе взгляд «Чокнутого панка» или кого из Акацуки, но всё же чаще встречался взгляд Пейна. Встречаясь взглядами, кто-то обязательно отводил глаза, либо Миари, либо Пейн. Девушка не любила такого пристального взгляда на себе, создавалось ощущение, что Пейн приглядывает за ней. Девушка фыркнула.
- Конечно, а то я могу убежать…. –Тихо буркнула она и потянулась.
Зв эти два года и несколько месяцев все члены организации уже привыкли к девушке и к её изменчивому характеру. Конечно, сначала многие хотели её прибить, но потом как-то стало по обыкновению, привыкли, приняли к себе. Миари хорошо готовила, да и что ещё можно ожидать от неё? В прошлой жизни в своём мире она часто была одна, и еду ей приходилось готовить самой. Девушка зевнула и подошла к воде. В этом зале было темно, только свет из-за извлечения хоть как-то освещал большую пещеру. Хорошо, что Миари могла ориентироваться в темноте. Она подошла к кромке воды и присела. Окунув руки в холодную воду и умыв лицо, Миари немного взбодрилась. Всё таки сидение без дела нагоняет скуку и усталость. Но судя по информации из разговора, скоро должна была подойти команда и тогда будет весело. Девушка ухмыльнулась, да, будет интересно. Хотя, сама Миари никогда не была в Конохе. Её туда не пускали почему-то, точнее миссий не давали. Она часто была в Деревне Дождя, несколько раз в Тумане, была и в Траве. В Суне была. Но вот в Коноху её ни разу не отправляли.
- Создаётся ощущение, что в Конохе мне типа слишком опасно. Пф…. Хотя может у них какие-то планы на Коноху или месть. Странно всё это. Хотя, это уже не моё дело. М?
Девушка обернулась и поймала на себе взгляд носителя Реннингана. Минут пять длилась игра в гляделки, но потом Пейн отвёл взгляд. Девушка фыркнула и тоже отвернулась.
- Господи, как он меня достал. Приглядывает, блин. Интересно, почему? Может.… Хотя нет, у него же Конан есть. Значит по другой причине. Интересно по какой? Хм.… А может его кто-то попросил? Но если да, то кто? Сасори или Дей? Врятли, они бы не успели. Итачи или Хидан? Нет, первый слишком пофигистичный второй вообще язычник. А в средневековье Хидана бы на костре сожгли б кстати. Зецу и Кисами тоже отпадают, да и они все здесь, зачем им просить кого-то приглядывать за мной, если они сами могут это сделать. Хм-м… Интересно, интересно. Значит, никто из присутствующих здесь не мог попросить этого, Панка, следить за мной. Конан? Нет, она тоже тут. Значит, мог попросить кто-то со стороны, но со стороны я знаю только,… Тоби?? Но он бы просить не стал, не в его это духе… Или стал бы?
Девушка окунула ладони в холодную воду. Если задуматься, то о Тоби она действительно ничего не знает. Он ничего о себе не рассказывал, судить можно только по поведению. Но из поведения многого не поймёшь. Девушка вздохнула и встала. Команды из Листа, наверное, уже близко. Миари зевнула и потянулась. Позади раздался шум. Миари обернулась, стало темнее, на каменном полу пещеры лежал бездвижный джинчурики. Ритуал извлечения Биджу был закончен. Девушка с облегчением вздохнула и пошла к остальным. Очередная словесная перепалка. Сасори и Дея оставили разбираться с командами. Плохое предчувствие не покидало девушку. Она, конечно, предложила просто мирно уйти и оставить тело Гаары людям из Конохи, но Пейн со всей уверенностью отклонил это предложение. Миари только пожала плечами, её дело предложить идею.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››