Случайный бой

Миари мгновенно активировала «крылья» и насторожились. Тоби и Зецу непонимающе уставились на девушку. Миари вслушивалась в ветер.
- Что-то не так Мира-чан?
- Здесь кто-то есть.
- Но я никого не чувствую. – Возразил Зецу.
- Тихо! - оборвала его Миари.
Девушка закрыла глаза и полностью обратилась в слух. Ветер доносил до неё голоса трёх человек, голоса были мужские.
- Трое… Справа!
Девушка отпрыгнула в сторону и как раз вовремя. Там где она стояла, в землю, вонзился кунай. Тоби тоже отскочил в сторону. Зецу тут же пропал. Миари мысленно выругалась и вынула из чехла нож, причём не кухонный ножик, а скорее охотничий нож. Парень удивленно посмотрел на нож в руке девушки, не поняв, как он его раньше не заметил. Нож был довольно острый. Девушка резко рванулась в сторону, снова сбив Тоби с ног. Миари рухнула на землю с Тоби придачу. Над их головами пронёсся огненный шар.
- Твою мать! Что за на фиг такой??!! – выругалась девушка подскочив.
- Враги! Ну, заодно посмотрим, на что способна Миари.
Миари осмотрелась. На землю спрыгнул один из шиноби и кинул в Миари кунаем. Девушка успела увернуться, но кунай всё-таки задел её и поцарапал щеку.
Чёрт, больно! Ладно, это и к лучшему. Шаг влево, шаг вправо.Глаза девушки нехорошо блеснули. Миари сжала нож в руке и метнулась к шиноби. Тот, не ожидая такой атаки, начал кидать в неё кунаи, сюрикены и сенбоны. Миари слушала ветер, как будто песню. Воздух задавал ей ритм.
Пластик и сталь твои вены и сердце
Рывок вправо, шаг влево. Разворот. Прыжок вперёд. Холодный расчёт, снова рывок в сторону. Лицо девушки было абсолютно серьёзное и холодное. Но она была будто отстранена от происходящего. Совершенный холодный расчёт. Снова резкий разворот, Миари оказалась рядом с шиноби и без промедления вонзила нож в живот тому. Клинок легко распорол одежду и кожу врага.
Не чувств, не эмоций, только рефлексы!
Глаза шиноби расширились, изо рта пошла кровь. Нож взметнулся вверх, распоров живот и одежду. Миари мгновенно рванулась в сторону, сжимая в руке окровавленный нож. Сзади уже спрыгнули два других шиноби и начали кидать в девушку кунаи и сюрикены. Но когда та метнулась в сторону, оружие попало в ещё не успевшего упасть шиноби, что окончательно того добило. Один из шиноби взвыл и бросился на девушку. Вот он замахнулся катаной. Но тут же ощутил у себя в животе острую боль. Миари успела присесть и, развернувшись, ударила ножом в живот врагу.
Вместо души лишь строгие числа!
Шинобис ужасом раскрыл глаза, во рту у него уже была кровь. Нож поехал в сторону распоров живот противнику. Девушка вынула окровавленный нож и выпрямилась. Глаза её были закрыты. Второй шиноби упал, истекая кровью. Третий шиноби с ужасом смотрел на девушку. Но собравшись, он уже хотел кинуться на ту, как заметил, что её уже нет. Он с ужасом огляделся, не зная, что делать. Сердце его билось с ужасающей скоростью. Тут шиноби почувствовал, что ему сложно дышать, и по шее течёт что-то тёплое. Он дотронулся до шеи и посмотрел на руку, та была вся в крови. Шиноби упал на колени, его горло было распорото.
- Разум мой полностью освободился. – Произнесла девушка.
Она посмотрела на шиноби холодным взглядом, глаза отдавали жёлто-золотым. Шиноби упал мёртвым. Миари убрала нож в ножны. Но тут же сама упала на колени. Она схватилась одной рукой за плечо, почувствовав там острую боль. Девушка скрипнула зубами и посмотрела на руку, та была в крови.
- Дьяре! – выругалась Миари.
Рана щипала и жгла. Девушка скрипнула зубами, терпя боль. Собрав всю волю в кулак, Миари встала, хотя и пошатнулась. Рядом с ней мгновенно появился Тоби.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››