Болезнь: конец.

Дверь открылась, и в комнату зашёл Сасори. Увидев молчавшего Тоби кукольник удивился. Ведь обычно Тоби только и делает, что говорит. Сасори прошёл в комнату и поставил на стол мисочку с какой-то жидкостью зеленоватого цвета и небольшое то ли полотенце, то ли кусок ткани. В руках у Акасуны осталась только чашка с лекарством. Кукольник разбудил девушку и дал ей выпить лекарство. Та выпила и скривилась.
- Гадость…
- А лекарства и не должны быть вкусными. – Заметил Сасори.
- Логично…
Сасори потрогал лоб девушки. Температура всё ещё была, хоть и не такая большая. Скорпион положил на лоб девушки компресс из той жидкости.
- Постарайся уснуть, – сказал Сасори. – Тобм, пойдём.
- Куда??
- Пусть Миари поспит. Не будем ей мешать.
- Ну ладно… - Рассеяно буркнул Тоби.
Сасори вышел из комнаты. Тоби вышел следом и закрыл за собой дверь. Девушка вздохнула и попыталась уснуть…
…. Миари пролежала больная пару дней. За эти два дня она успела ещё больше сдружиться с Деем и Итачи, которых приставил Пейн. Так же успела побольше узнать Хидана, правда слишком близко и надолго его не пускали. Тоби это вообще отдельный разговор. Он очень часто добровольно вызывался посидеть с девушкой. В результате завязывался разговор между Миари и Тоби. Причём разговор был на многие темы – от обсуждения конфет, до страшных сталкерских баек. Так же порой заглядывала Конан.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››