Глава 1.Пробуждение

Предислови
5000 тыс. лет назад произошла великая катастрофа, Земля была поделена на два мира Человеческий и мир Духов.
10.000 тыс. лет назад на Земле появились духи, это были духи, которые родила, Сама Земля они несли жизнь и желание планеты. У них была великая сила, которая помогала сохранить мир и спокойствие, процветание и жизнь.
Через несколько столетий стали появляться первые животные, земля постепенно стала заселяться живыми существами. Но в это время менялись сами духи, животные, то - же поддались безумию они стали пожирать друг друга и убивать просто так, начались распри и раздоры. Злость и ненависть стала проникать во все уголки вселенной.
В селенной жила создатель всех миров, это была Воля, созданная из пустоты и большого желания жить, что бы тьма не проникла на другие планеты было решено уничтожить все живое на планете. Так и было сделано, большое скопление метеоритов упали на землю.
Духи тут же перестали уничтожать друг друга, и что б хоть как то сохранить жизнь на Земле они отправили семь великих духов к воле Вселенной.
Духи взмолились и попросили не уничтожать Землю, Воля выслушала и согласилась остановить метеоритный дождь, но с двумя условиями –
1.«Вы ни когда больше не будете уничтожать живых существ на своей планете».
2.«Вы станете хранителями моей воли,( это дух созданный из тьмы и света ее сила будет заключаться в том чтоб сохранять равновесие между мирами, она сможет создавать и разрушать). Она будет жить на Земле, чтобы возродить ее и вернуть жизнь. Но через каждые 100 лет она будет возвращаться во Вселенную для поддержки Равновесия в других измерениях
Семь духов сразу же согласились, метеоритный дождь прекратил падать на землю. Духи исполнили свою клятву, они вернули жизнь планете и стали хранителями духа равновесия.
Вскоре на земле появились первые люди, по началу люди и духи жили в мире и согласии, но люди стали завидовать духам, потому что у них была сила и знания. Они стали убивать их и выкачивать из них силу. Духи планеты не могли противостоять людям. Равновесие между людьми и духами нарушилось, тогда Рафаэла (хранительница равновесия) решила разделить Планету на два мира, хранители пытались отговорить ее, это было очень опасно она могла погибнуть. Но Рафаэла не отступила и попросила их – « поделитесь со мной частичкой вашей силы» после этого она создала параллельный мир и отделив мир духов от людей. Людям были вложены ложные воспоминания о духах, будто их и не было совсем, во время разделения миров произошло масштабное наводнение, тогда его назвали всемирным потопом.
Шли столетия, Земля менялась то в лучшую, то в худшую сторону. Люди не трогали духов фактически они стали мифами, легендами и просто сказками. Духи практически не трогали людей, они жили в абсолютно разных мирах. Но были и те, кто хотел уничтожить людей.
А тем временим где то в опустошенных местах, где не было ни души, таилась огромная сила.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››