читаем

-Меня зовут Кристина. – На этом истерический хохот Макса оборвался.
- Очень интересно. – Опомнился Шилов после такого маленького, совсем коротенького ступора.- Но для того что бы пройти кастинг недостаточно сказать мне “Привет я Кристина”. Вот возьми анкету и заполняй.
Перед ней стопочкой положили десять листов формата А4.
-О-фи-геть. – Тихонько прошептала немного поубавившая свой пыл Оля. Это я только окончила школу и опять писать? Видимо услышав этот, как полегче сказать, Максимка усмехнулся и сказал.
- Ответ меньше чем в две строки не принимается.
Глубоко вздохнув, Оля со страдальческим выражением лица взяла ручку, и началось….. Множество вопросов были занудны и бессмысленны. А что отвечать на такие как:
“О чем вы только что подумали?”
“Зачем в нитках шерсть?”
“Вам нравятся мужчины в колготках?”
Это наверно такая проверка порву я эти бумаги или все же съем. И вот таких еще десять листов на каждом по пятнадцать вопросов и ответ не меньше чем на две строки. Зачем вообще нужна эта анкета? Я почти уверенна что в нее даже глазом никто не заглянет, будет лежать где-нибудь в дальнем угле тумбочки или того хуже служить подставкой для чьей-нибудь кружки. Вот с такими не очень позитивными мыслями Оля закончила все это издевательство.
-Эй, я закончила. – Крикнула она развалившемуся на подиуме Максу. После этих слов он с чешерской улыбочкой подошел, взял бумаги и бросил их в стоящую неподалеку урну.
-Ого, уже второй раз попал! – Удовлетворенно хмыкнул он, в то время как в стоящей напротив его девушке просыпался жестокий и непредотвратимый смерч.
Все! Это придел! Думала она.
- Знаешь что Шилов? Знаешь что? – После того как была произнесена фамилия Максима наступила тишина. Уже в который раз за сегодня. В его раскосых, карих глазах появилось подозрения. А затем:
- Это ты?
{censored}…вот {censored}, я {censored}. Вот и Оля поняла, что ляпнула лишнего. Хотя если посмотреть с другой стороны фраза, это ты?, могла означать совсем другое.
- Та девушка с телефоном? Черт бы тебя побрал…! Ты!?
Оу... теперь смысл яснее некуда.
- О чем вы? – непонимающе воскликнула Кристина.
- Откуда ты знаешь мою фамилию?
Где же теперь мои супер умные мысли? Продолжала чертыхаться она.
-Максимка к тебе Мысько пришел!
- Пусть заходит! - не отрывая от меня взгляда, крикнул он в ответ на слова. Наши.
- привет Макс. – Сказал стоящий в проходе человек, переведя взгляд на источник голоса, Оля поняла, что еще чуть-чуть, и она в истерике упадет со стула. Олег Мысько еще одна жертва лохотрона. О чем подумала то и сделала, с истерическим смехом она сползла на пол.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››