читаем...

Раннее утро. Солнце только - только поднималось из-за горизонта, придавая всему вокруг нежный желтоватый оттенок. Я стояла в тени деревьев и наблюдала за своей будущей командой. Цунаде – сама решила отправить меня именно в команду номер 8, потому что их сенсей не могла выполнять миссии, а команде был нужен четвертый человек для спокойствия хокаге. Двое уже стояли на тренировочном поле с Куренай – сенсей и ждали своего напарника. «Странные ребята» подумала я, рассматривая парня в черных очках и куртке болотного цвета, почти полностью закрывающей его лицо и девочку из клана Хьюга с короткими темно-лиловыми волосами и повязкой почему – то завязанной на шее. Топот, донесшийся с другого конца поля отвлек меня от разглядывания девочки. Я повернула голову и присмотревшись увидела громадного пса несущегося прямо сюда, вздымая за собой высокие клубы пыли. Подбежав к компании пес резко затормозил, оставляя глубокие борозды в земле. «что за…?» подумала я, когда заметила парня спрыгнувшего с собаки и приветственно махающего рукой.
-Привет ребята!!!Мы с Акамару маленько опоздали…Кстати никто не знает зачем мы собрались здесь в такую рань? – тараторил он не давая никому и слова вставить. Растрепанные волосы, дикий взгляд, серая куртка с мехом… я внимательно рассматривала юношу и потихоньку приходила в бешенство. «Они что все с ума посходили? Думают что я буду работать с этим собаководом в одной команде?!»Возмущение захлестывало не только меня, но и мою тигрицу Кори. Вздыбив белую шерсть на загривке она не отрываясь следила за псом и глухое возмущение то и дело глухим рыком вырывалось из ее груди.
-Успокойся Киба. Сейчас я вам все объясню. Мы решили что для выполнения миссий вам необходим четвертый член команды…поэтому знакомьтесь : Тора Цукино.
Я вышла на свет и быстро приблизилась к Куренай сенсей, придерживая тигрицу за загривок, чтобы она не кинулась на этого пса.
-Что!!!!!!? Заорал Киба,- Да вы издеваетесь!!!!!! Это же кошка!!! В подтверждение слов хозяина пес зарычал на меня и поднял загривок. В ответ на это оскорбление раздался более низкий рык тигрицы, которая уже сделала шаг вперед…
-Кори! Скомандовала я нехотя, и той пришлось отступить.
-Я конечно все понимаю Киба, но вам придется подружиться! Ну или хотя бы научиться понимать друг друга. Желаю успехов.- с улюбкой на лице сказала Куренай и развернувшись пошла в деревню.
-Я не собираюсь с ней дружить! – закричал Киба ей вдогонку, но безуспешно. - Отлично! И угараздило же!!! Кажется из его ушей сейчас повалит пар…Парень запрыгнул на пса и помчался прочь.
Я молча смотрела ему вслед, дрожа от возмущения. Руки сжались в кулаки, в голубах глазах пылал огонь. Мне так хотелось догнать его и врезать…Но я осталась стоять на месте.
-ты на него не сердись, тихо заговорила девочка, он на самом деле хороший! Меня Хината Хьюга зовут. Она смущенно опустила глаза и протянула руку.
-Приятно познакомиться Хината! Я улыбнулась и пожала ее руку. Мне понравилась эта девочка: такая скромная и добрая. Легкий ветерок растрепал мои русые волосы и освежил мысли.
-Может быть встретимся здесь завтра? Предложила я, понимая что без тренировки нам не обойтись.
-хорошую мысль ты говоришь.- Подал голос странный парень в очках. – меня Шино зовут из клана Абураме. Прибавил он все тем же тоном.
-Что ж…тогда передадите новости этому собачнику.
-Его зовут Киба. А собаку – Акамару. Пробормотала Хината
-хм! Постараюсь запомнить! Я рассмеялась и взяв Хинату за руку мы вместе пошли в деревню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››