...

…Раздался стук в дверь. «черт! Ну кого еще принесло!» Я сползла с кровати и пошла в коридор, по дороге запнув подальше пару вещей. С недовольным видом я открыла дверь. Там стоял Киба.
-Привет. Пойдем прогуляемся? Он улыбнулся и ждал ответа. Акамару с ним не было. «Какое к черту погуляем?!» Возмущению в моих мыслях не было предела и видимо это отразилось на лице.
-Я потом зайду… тут же сказал Киба и развернулся, чтобы уйти, но неожиданно для себя, я его остановила.
-Нет, подожди! Он повернул голову и с выжиданием уставился на меня. – Я щас только куртку накину! Я схватила первое что висело на вешалке и обувшись выскочила на улицу.
-Куда пойдем?
-На площадку…не против?
-ладно!
Настроение, почему то подскочило, хотя погодка к этому не располагала…Утреннее чистое небо сменилось вечерним, затягивающимся серыми тучками. Дул прохладный ветерок. Куртку я как назло взяла самую легкую. Мы шли по улице к детской площадке. От напряжения казалось, что воздух вокруг потрескивает, ведь мы так и не помирились.
Уже почти дойдя до места, мы все же решили поговорить…и оба начали одновременно:
-Слушай… Я тут же замолкла, но и он не собирался продолжать.
-Хм. Давай ты… Я опустила взгляд в землю.
-эм…ты прости за ту тренировку…не знаю что на меня нашло…
Я хмыкнула. «Киба оправдывается передо мной! Неслыханное чудо! Сегодня что ли снег пойдет?»
-Да я тоже хороша…надо ж было додуматься врезать тебе со всей дури…Даже шрам я смотрю еще остался…
Мы рассмеялись над своими же глупостями и как раз пришли к качелям.
-Значит мир?
-Конечно мир!
Я легонько толкнула парня в плечо, на что тот даже не возмутился. Усевшись на качели, я начала рассказывать ему о миссии, конечно умолчав о поцелуе. Тем временем небо становилось все темнее, все больше затягивалось тучами.
-У меня тут подарок для тебя есть… Сказал Киба когда я закончила рассказ. Он подошел ко мне и достал что-то из кармана.
-Закрой глаза….
-Зачем?
Я уже хотела возмутиться, но посмотрев на умоляющее лицо, покорно зажмурилась. В следующий момент моей кожи коснулся холодный металл, а горячие руки защелкнули цепочку на шее. Я открыла глаза и посмотрела на кулон. На серебряной цепочке красовался полумесяц повернутый вправо. Я невольно улыбнулась, заметив, что он немного кривоватый. «Неужели он его сам сделал?»
-Спасибо…Очень красиво…
Я подняла голову и увидела, что у Кибы на шее висит точно такой же полумесяц только повернутый влево. Лицо парня светилось от счастья.
-Я сам их сделал! Гордая улыбка и забинтованные пальцы служили доказательством его слов.
Я встала и подойдя к нему чмокнула в щечку. Киба застыл от изумления, но долго стоять ему не пришлось…Прямо над нами грянул гром, вдалеке блеснула молния, и с неба обрушился поток ледяной воды.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››