А теперь ближе к тесту.

Не будет в этой части дневников. Ради разнообразия.

- Куда она могла деться? Ну не сквозь пропасть она же провалилась? Я ищу её уже третий день. Все места оббегал, все больници, морги, отделения милиции обзвонил. Я даже в аэропорту дал денег, чтобы они мне сказали, не вылетала ли такая куда-нибудь!!!Нет. Ну вообще ничего. Ну не сквозь землю же она провалилась? Я даже звякнул одному своему знакомому. Он тут местной мафией, бандитами заправляет. Он все проверил, но тоже ничего нет. Слушай Том, надо что-то делать. Я ни есть, ни пить не могу, всё о ней думаю. Ну куда она подевалась? А главное...зачем?
Билл сел на ближайший диван и зарыдал. Ну точнее не зарыдал, а просто закрыл руками лицо и замер. Том медленно мерил шагами комнату. Он не знал как помочь брату в этой ситуации. Всё, что можно Билл уже сделал, оставалось только ждать. Но ожидание сильно действовало на нервы. Слишком сильно....Им обоим.
- Слушай, Билл. А может она где-то рядом? Ну мы просто не знаем чего-то, что знает она....( Эх, Том...знал бы ты, насколько был близко к истине). Парень помолчал немного, а потом снова спросил со слабой надеждой в голосе, - А может она просто не хочет, чтобы вы встречались? Может она хочет побыть одной некоторое время? И не стоит искать встречь с ней?...( Том, да ты просто гений!!!Мастер по женской части, жалко только, что брата ты своего не переубедишь).
- Мне надо с ней увидеться. Надо объяснить ей, что я её люблю, что всё у нас будет хорошо!!!Она должна это знать!!!
- Ты помнишь, из-за чего вы расстались в прошлый раз? Из-за того, что ты не воспринимал её в серьез, ты пользовался ею, а о её чувствах не думал. Так и сейчас, ты думаешь, только о том, что хочешь ты. А о ней ты подумал? Хоть одной извилиной своего мозга? А о том, что если она исчезла, то это не случайно. Значит ей пока не надо с тобой разговаривать.
Но Билл явно не слышал голос разума, который пытался донести до него Том. Он не стал дослушивать брата, просто встал и выбежал на улицу. Ему надо было пройтись. Но в самом городе этол делать не хочется, поэтому он решил выйти на природу. Но куда: в парк, нет, там сейчас полно народу. Тогда в лес. Или в поле. Там никого нет. К тому же он там давно не был и хотел навестить те места, где так часто бывал в детстве...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››