Холодный вечерний воздух привел тебя в нормальное состояние.

Но на душе скребли кошки. Ты брела по дороге и думала. "Все что есть у меня - это Лайсерг. если и с ним что-нибудь произойдет или он меня бросит то..То мне тогда можно будет просто не жить. Мой брат ни когда меня не бросит."- ты сорвала цветок и вертела его в руках. не смотря на свои размышления и убеждения что он не бросит тебя сердце твердило "Скоро...скоро...бросит...Слишком ты ему мешаешь!....Месть для него важнее..". Но ты уверенно затыкала такие мысли. Ты вернулась в кафе и заметила что ребята выходят, а Лайса среди них нет. тебя охватила паника. ты почти реактивно подбежала к ним.
Т: Йо где мой брат?
Й: Понимаешь. Ты только не волнуйся Дина...Тут кое кто ляпнул глупость и Лайс ушел вместе с рюкзаком. Ну вот.- он покосился на Тао.
Т: ЭТО ТЫ ДА???? ТЫ ЧТО-ТО ЛЯПНУЛ?????- ты схватила парня за шкирку.
Л: Что ты себе позволяешь? Отпусти меня сейчас же!- он грубо от толкнул тебя.
Тр: Лен ты по аккуратнее! Это все таки девушка!
Т: Я ЕМУ СЕЙЧАС! ТЫ ТВАРЬ! БЕСЧУВСТВЕННЫЙ ЧУРБАН!!!- ты кинулась на него, но тебя ловко за руки держал Рио.
Р: Это не девушка! Это настоящая тигрица! - восхищенно проговорил Рио.
Тебя пришлось успокаивать минут пять.
Т: Ещё раз Тао! Ещё раз и ни кто меня не остановит! Слышишь? Я отделаю тебя как котенка!- ты встала со скамейки и пошла в сторону на поиски брата.
Й: Дина подожди! мы с тобой!- он встал, за ним Рио и Трей. Самым последним с огромной неохотой и недовольством встал Лен и поплелся за вами.

Вдруг ты услышала звук борьбы шаманов. Выхватив из-за пояса рукоятку, нажала на особое вдавление в ней и сразу же появился твой жезл. Ты побежала туда. Сразу ты догодалась что там твой брат. Вы вернув из-за кустов ты увидела двоих парней (да сложновато их назвать парнями!) нападавших на Лайса. Его от последнего удара отбросило давеко назад.
Т: А НУ КА ПРЕКРАТИТЕ!- ты выскочила загораживая собой братишку.- КТО ЕГО ТРОНЕТ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ПО БАШКЕ!!!!!!
1п: Посмотрим- он Атоковал.
Т: Маиса слияние!- вы слелись во едино.- Земляной заслон!- перед тобой выросла стена из земли- Атака Вьюн!- ты направила фурьеку с помошью жезла и там где стоял парень вырос вьюн и окутал его. Тоже произошло и со вторый. дальше встал твой брат и докончил.
Ла: Они могут нас догнать. нужно лишить их фурьеку! Хлоя атака БигБен- ну тут появился огромная башня и предовила тех двух лишая их остатков сил. теперь ты могла преступить к промыванию мозгов. По твоему виду Лайс это понял и громко сглотнул.
Т: ЛАЙСЕРГ ДИТЕЛ!!!!!!!!!!! ТЫ ЧТО СОВСЕМ ИДИОТ?????- вы поорали друг на друга и вполне спокойно вернулись к ошарашеным ребятам.
Т: Так все! Наше окончательное решение: Мы идем с вами!
Й: Мы рады!
Дальше вы заночевали в небольшом отеле ( у автора разигралась фантазия!😃 ). А утром отправились в путь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››