Ты шла по достаточно темной улице

Глупый кулон тянул тебя как уже было сказано словно собака на поводке. Тебе интересно былро посмотреть на ту твою подопечную которой ты должна была помочь.ты шагала и внезпно столкнулась с кем то. Ты подняла взгляд и...
Т: ААААААААААА!!!!!😲 НУ, ТЕБЯ МНЕ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО😐 !- прокричала ты заметив перед собой девушку в неполной трансвормации. Ей оказалась Даяна.
Да: ЧТО??? ТЫ???? ТЫ СТИХИЙНИЦА???? НУ, БЛИН, Я ПОПАЛА!😐 ХОТЯ НЕТ ЭТО ТЫ ПОПАЛА!😈
Т: Даяна слушай помоему это не мне нужно а тебе. Так что если будешь угрожать...Останешься без наставницы!😛
Да: Тоже мне настваница!😐 Ну, ладно. Эм может для начала нормально трансформируешься? Мне не привычно видеть тебя такой.
Т: Ладно. Маиса трансформация в обычный вид.- ты превратилась в саму себя. Даяна сделала тоже само.
Т: Ну, теперь пошли в кафе. Во-первых я голодна, Во-вторых за чашкой чая рассказывается и слушается намного лучше.

Да: Ну, вот кажется и все.- выдохнула девушка рассказав тебе коротенькую правдивую историю о себе. Ты о ней до этого ни чего не знала что её зовут Даяна Остин.
Т: Како силой пользуешься сейчас?
Да: Водой.
Т: Да, самое простое.
Да: Что ты имеешь в виду?
Т: вода самая простая стихия из используемых стихийницами- ты отхлебнула глоток чая- Я освоила первой: Землю. Это послужила хорошим стартом. поэтому мне изначально после этого было легче освоить такие сложные стихии как Молния и Огонь. А сейчас я осваиваю камень.
Да: ТЫ СМОГЛА ОСОИТЬ МОЛНИЮ? ТЕПЕРЬ КАМЕНЬ? ЭТО ЕЩЁ НИ КОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ! Ты не врешь?
Т: нет. как ни странно я первая кому это удалось. Для этого полужили очень не приятные обстаятельства. Но сейчас не об этом. Что кстати случилось после того как я ушла?
Да: нууууу... Я тоже ушла...
Т: почему?
Да: Сьюзи сказала что больше группы Betraid не существует. Ну и плевать. Не очень то и хотелось.
Т: Так Даяна мне нужно идти. Завтра я жду тебя у себя дома! Ты переезжаешь ко мне. Без споров. Так мне легче будет планировать наши занятия. А теперь извени мне нужно идти. Пока.- ты помахала ей. оставила деньги на столике и вышла из кафе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››