Оттуда,откуда не ждали

Ты сидела на полу и думала что делать.
Т: Маиса сколько мы уже здесь?
М: Дня четыре наверное, наверное.
Т: Что же делать?🤔
М: Нужно бежать отсюда.
Т: Но каким способом?
М: А переместится ты не пробовала?
Т: Если бы все было так просто. Фамедо это место словно куполом накрыл!
М: Я могу поискать бреши в этой зашите.
Т: Попробуй...
Маиса исчезла. Ты убрала волосы со лба Лена. Ты случайно коснулась пальцами лба парня и вздрогнула. У него была высокая температура. Ты испуганно думала что делать, понимая что теперь его жизни угражает не мнимая опасность. Но что делать ты не знала. " Одна надежда на маису. если она найдет проход, то я смогу перенести нас в дом и отвести вместе с ребятами его в больницу"- успокоила себя ты целуя любимого в лоб и прикосаясь к его лицу щекой.
Вернулась Маиса. лицо у нее было мрачное.
М: Нет ни единой дырочки.
Т: Это ужасно!- воскликнула в отчайнии ты. Страх потерять Лена полностью захватил тебя- У Лена очень высокая температура. Я боюсь.
М: Температура? Это плохо. У него не обработанные раны. Ему срочно нужна врачебная помощь!
Т: Знаю- не смотря ни на что ты плакать не собиралась.- Но мне самой отсюда не выбраться. Хоть бы одна идея!
Ты убрала с кален голову парня с кален и встала. Маиса в этот момент словно впала в транс. Ты же пошла вдоль стен ища в них слабые места, но вернувшись обратно и чего похожего не обнаружила.
Т: Ни одного слабого местечка!- в задумчивости ты поделилась информацией с прешедшей в себя Маисой.- Но не мог же Фамедо просчитать все! В любом плане есть свои недочеты!
М: Я знаю кто может помочь!
Т: Кто?
М: Кое кто тебя ищет.
Ты приподняла бровь.
Т: Если это Зик, то его помочь мне не нужна.
М: Нет не он. Дина...Арен.
Т:Что??? Мне не нужна его помощь. он предатель и...
М: Прости но поему ты должна думать сейчас не о своей гордости, а о Лене!
Т: Ты права. Но как он может помочь мне отсюда выбраться?
М: Начни перенос, а он перехватит вас.
Т: Ладно...
Ты взяла Лена за руку и приготовилась к переносу...

В доме творилось что-то сумашедшее. Суматоха от вашей пропажи перевернула все с ног на голову.. Джун и Лайсерг носились по всей деревне и пытались вас раз искать, но ни кто не видел вас уже четыре дня.
Сейчас все сидели в кухне, думали что делать и пили чай.
Й: Так только без паники! Если бы они погибли, то мы бы уже об этом знали!
Джу: А как же пропавшие здесь девушки? Ни кто так и не знает что с ними сейчас!
Тр: Не беспокойся Джун! Я уверен с леном все впорядке1 И с Диной тоже. Лен не даст её в обиду, а она ни за что на свете не бросит его.
Ла: Только это меня и успокаивает!
Та: Дина сильная, а Лен храбрый. Все будет хорошо!- она провела рукой по лицу своего жениха.
Да: Дина, жива...Я это чувствую...- лицо девушки было бледное. Все тут же обратили на нее внимание. Лицо было серьезно и не проницаемо. Глаза пустые и холодные. За этой маской она скрывала свое безумное волнение и страх.
Трей подошел к ней и обнял что то прошептал на ухо. Она улыбнулась и ответно обняла его.
Внезапно в кухню улетела Маиса.
М: Ребят кто-нибудь идите за врачем!
А: А что произошло?
М: Идите в гостинную все поймете!
Они сорвались с места. Вбежав в гостинную увидели тебя склонившуюся над диваном, где лежал бледный лен, а бисиринки пота влестели на лбу.
Ла: Дина!- брат обнял тебя.
когда он посмотрел на тебя, то ужаснулся. Растрепанные зеленые волосы, многочисленые ранки и ушибы, одежда в ужасном состоянии.
Та: О боже что же случилось?
Т: Все потом! Даяна срочно идем со мной. нам нужно поговорить. Ребята лучше будет если вы его отнесете в больницу. мы скоро прийдем.- ты осободилась от брата и вышла из гостинной. подруга последовала в след за тобой.
Ты вошла в общую комнату девченок и залезла в шкаф медленно осматривая одежду и выберая самое нужное. Маиса светящимся шаром весела над плечом.
Т: Перейдем сразу к делу. сейчас соберай нужные тебе вещи и самое нужное. Как только соберемся нам нужно будет заскочить в больницу и проведать Лена. А тебе нужно будет попрощаться с Треем. нам нужна помощь одного человека. мы поживем недели две у него
Да: Что? Я не понимаю!!!! Ты в своем уме???
Т: Пока да.- ты взяла полотенце и чистую одежду.
- Если тебе все равно на наш мир, наменя, ребят и на трея можешь оставаться здесь! Но учти первой при этом пострадаешь ты! Когда будешь смотреть как на твоих глазах умерают дорогие тебе люди!- ты исчезла за дверью в ванной. Дая постояла несколько минут и со слезами на глазах стала собирать вещи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››