Сонечное утро

Идилия прямо таки наполняла дом. анна гоняла Йо. Дая спасала Трея от Пилики(самым смешным образом! Дая лежала на диване укрытая простыней, под прастыней за спиной девушки у спини дивана лежал трей. )Дая изредка поворачивалась и целовалась с парнем. Рио и Фауст взяв в охапку Джоккои Морти ушли шлятся по деревне. Тами и Лайс ушли гулять. Андреа и Джун смотрели журнал и обсуждали новые модные штучки. Лен сидел и со скучающим видом изредка переговаривался с Треем, а ты спиной оперлась на Лена и итала книгу. Ты швырнула книгу на стол и вздохнула.
Л: Дина ты чего?
Т: я ни чего...- улыбнулась ты.
Да: Дина ты врать не умеешь!- трей за спиной твоей подруги приподнялся на локтях.
Т: Дая...Молчи- шикнула ты на нее.
Л: Что это значит?
Т: Ни чего.
Ты встала и вышла из комнаты. второй тур турнира уже начался. От тех шаманов было не слуху ни духу. это выводило тебя из себя. Ты чувствовала что они не спускают с тебя глаз. Кто-то обнял тебя сзади.
Ты знала что это Лен. Он положил голову тебе на плечо.
Л: Что с тобой твортся?
Т: Ни чего. Правда..- тут тебя пронзила такая боль что ты не точно стоять, душать не могла. Лен подхватил тебя. Ты вцепилась в него. По шекам потекли слезинки. Потом от боли ты потеряла сознание. Лен поднял тебя на руки и внес в комнату. Дая подскочила к тебе когда Лен положил тебя на диван.
Да: Опять? Ну, неужели они не могут успокоится..Бедняжка!- у даи на глаза навернулись слезы. они блестящими каплями скатывались вниз.
Л: что с ней?
Дая истерически затрясла головой. Лен подскачил к ней и затряс её.
Л: Говори.
Тр: Отойди от нее- он отталкнул тао от девушки. в это время ты со стоном открыла глаза. все тело болело. Лен подошел и заглянул тебе в глаза.
Л: а теперь рассказывай во что ты вляпалась на этот раз!- голос его не терпел возражений. Ты накрутила на палец кодрявый локон и виновато улыбнулась...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››