Шестая. 1 часть.

Они зашли в школу, так получилось что первый урок у них совместный, и когда они зашли в класс лица ребят были удивлённые. Сора и Хидан смотрели на ребят с не пониманием. * Что тут такого?! * про себя подумали они. Не успели они рот открыть, как в класс зашёл учитель Какаши.
- Всем доброе утро, - мило поздоровался он. – Прошу вас, соберите свои вещи и идите в зал. Там всеобщее собрание.
Все собрались и вышли из класса. Сора медленно стянула с себя байку и протянула её Хидану.
- Я пойду к своим. Ещё увидимся, - тихо сказала она.
Хидан ничего не ответил, так как Сора уже бежала к своему классу. Там её ждал долгий допрос братьев.

- Сорано, какого хре.на ты вчера ушла и не появилась дома? – кричал Итачи. – Ты хоть знаешь что могло быть, если бы Мадара был дома?
- Итачи, не кричи. Я всё могу объяснить, - начала оправдывать себя Сора.
- Сора, что значит не кричи? Ты ушла, ничего не сказала, а на утро появляешься с этим ..{censored}, - хамил Саске.
- Эу, - обиженно защищалась Сора. – Он не {censored}. Я искала Мику. Она была очень далеко от дома. А если бы её украли, что тогда? Мы бы все были виноваты. Все бы винили друг друга.
- Ладно, не будем ругаться, - рассуждал Итачи. – Но в следующий раз предупреждай!
- Ребят, а что вы тут кричите? – спросила Сакура,которая проходила мимо. – Нам в зал надо.
- Да, Сакура. Мы уже идём, - мило сказала Сора.
Учихи медленно шли обсуждая поступок Соры, но теперь явно тише, чтобы никто не услышал. Пару грубостей со стороны Саске и Итачи уже держит Сору, чтобы она не врезала брату. Дойдя до зала, ребята расселись рядом со своими классами. На сцене стояла Цунаде и Шизуне. Как только все расселись, Цунаде начала говорить.
- Дорогие мои, поздравляю вас с началом учебного года, - начала она. – Этот год будет творческим для нашей школы. Будем устраивать конкурсы и театральные вечера. Появятся новые кружки. Не печальтесь, этот год не будет трудным и скучным. Итак, первый конкурс начнётся через месяц, - приостановилась она. – Дорогие мои девочки, начинайте готовиться, придумывайте костюмы, потому что первый школьный конкурс будет называться « Мисс Школа».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››