Что ж..поехали..

*Где-то совсем в другом месте;делеко от Конохи*
-Кайл лови-подкидывая флягу с холодным напитком,прокричал ему напарник.Молодой парень ,с волосами цвета горького шоколада и глазами цвета голубой фиалки,отблагодорил друга кивком.-Хватит с него,ты хорошо потрудился.-указывая на тушу волявшуюся по середины зала, прокоментировал юнец.Похоже Несколько минут назад состоялось что-то напоминающее тренировачный бой,но вот только тренировки не включают себя выбивание из человека весь разум.
-А помоему этого не достаточно.-последовал шум жадных глатков.-Ты же слышал о том что случилось пару дней назад.
-Ты о том массовом убийсвте?-Спросил парень.В нём смело вмещалось 2 местра роста,торс был накачан,что было видно из-за отсутствии на нём футболки,плечи широкие,а кожа была белая как снег.Копна рыжих волос подчёркивало черноту его глаз.
По каким-то из его рассказов Кайл запомнил,что когда он был ещё мальчишкой,этот парень принадлежал к тем,в чьих жилах течёт голубая кровь.
И что может подтолкнуть человека с таким статусом как был у него,на такой шаткий тупь подобно этому.
-Да,я именно об этом!-откинув флягу в угол зала,парень вытер рукой пот со лба.На нём так же отсутствовала футболка.-Хотел бы я посмотреть в глаза той твари,что вытворила всё это!
Послышался смешок со стороны входа.
-Господин?-в оба голоса спросили Кайл и Дин-так звали парня с рыжей шевелюрой.
-Как продвигается тренеровка?-похоже только вошедший выходить из тени совсем не спешил и облоктившись на стену удобно устроился.Комнату освещали только факелы что выглядело совсем не уютно..
-Хорошо,данна-сама-отозвался Каил и мельком взленул на парня волявшегося на полу безсознания.
Взгляд "хозяина"мельнул туда же
-Неплохо.Кстати Каил если я не ошибаюсь,то ты что-то говорил о инцеденте,который произошёл пару дней назад.
-Да,я об этом упоминал.
-Значет и до вас докотились слухи.Жаль потерять таких ребят.Они были бесподобны.Но цель опавдывает средства.-рассуждла сам с собой мужчина.Похоже говорить с самим собой входило в одну из его многочисленых привычек,которые несомненно у него были.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››