.....

"1,Меч чердца-техника требующяя большого кодичества запаса чакры и постоянного нахождения рядом с свами источника воды.В случии применения данной техники,вашу руку,ногу или любую часть тела будет обволакивать небольшое количество воды,подерживающяя вашей чакрой.Лезвия меча становяться немыслемо остры.
2.Водяные бомбы-так же сильно расходуют вашу чакру.Но при поподании в человека разрывают на нём поверхностые кожанные ткани,и несут в себе ядовитые микроарганизмы.В случии поподания в открытую рану получаеться зарожение крови и скорая кончина противника.
3.Водяной конский волос-тонкая,почти незаметная для человеческого глаза нить,использующяя малое колибчество природной чакры и безпроблемно проходит в любые части тела человека,при поподании внутрь нить поподает в кровеносные сосуды,капеляры и уже по ним поподает к сердцу,что приводит к незамедленной кончине.
4.Водяные стрелы-сильный поток воды так же контролируемый вашей чакрой.При атаке струя воды разделяеться на миллионы частиц и проходит сквозь тело челевека при этом полностью уничтожая его систему чакр.В дальнейшем человек уже никогда не сможешь использовать какого либо рода чакру."-бубнила ты себе под нос быстро пробегая глазами по свитку.От каждого прочитанного слова у тебя загорались глаза и желание скорей приступить к тренеровкам наростало с каждой минутой.
-Май-сян ты меня слушаешь?-громко спросил глава деревни и внимательно вместе с твоим учителем посмотрел на тебя.Выглянув из-за свитка тока по глаза ты посмотрела на двух мужчин.
-ну..как бы да!-нерешительно проговорила ты
-ну тогда что я только что говорил-скрестив руки спросил Хокаге
-"Май-сан ты меня слушаешь?"-процитировала ты его слова-вот это вы говорили.Сразу после этих слов послушался глухой стук.
-За чтоо сенсей?-простонала ты держалась за голову.
-впредь внимательно слушай что говорят взрослые люди.-строго сказал твой учитель и снова переключился на разговор с главой деревни-Хокаге-сама продолжайте.
Кивнув,Хокаге продолжил разговор.
-ну так вот,примерно через неделю я вас отпровляю на миссию,не сказал бы что она очень лёгкая так,что с вами пойдёт ещё один человек.
-Миссия?а что нужно делать?-вдруг сорволась с места ты и в миг оказалось около стола хокаге.
-Второй Наруто-вздохнув проговорил глава деревни.-Май все подробности ты узнаешь у Кира.Момеетально опустив руки ты многостродальчески посмотрела на страричка в шляпе.
-ладно-пробубнила ты.
-Хокаге-сама,а когда к нам придёт третий человек?-смотря на главу спросил твой сесней.Серьёзно посмотрев сночала на учителя,а затем на хокаге ты принела серьёзное выражение лица.
-завтро вы встретитесь с ним на поле тренеровок,а щас можете идти.
-Хай-сказал вы в один голос и поклонившись ушли.Идя по узким коредорам между вами всё так же висело утомительно молчание.ТЫ была погружена в свиток с головой поэтому ничего вокруг себя не замечала.
-Расскажете подробности?-вдруг спросила не сводя взгляд с иероглифов.Повернув голову в твою сторону Кир просто промолчал.
-ты так хочешь знать?-под конец выдавил он из себя.
-конечно!-свернув свиток сказала ты.Походя к выходу вы немного притормозили.Открыв перед тобой дверь он пропустил тебя первой и после сам вышел на улицу.Морщась от солнца ты повернулась к учителю лицом.
-ну так что,скажете мне наконец!?
-ну ладно,идём,по дороге тебе всё расскажу.-обречённо сказал сенсей попровляя шляпу на голове.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››