.....

-как она?-негромко спросил мужской басс в кобинете Хокаге
-похоже я перестарался с ударом,она вторые сутки не приходт в себя-немного с усмешкой прозвучал ответ-но врачи говорят что скоро очнётся..
-вот и хорошо,только будь следущий раз повнимательнее она всё же девушка!-Хокаге перевёл взгляд с листа документов на своего собиседника.
-хорошо.О том нашем с вами разговоре,я подумал и решил что буду её обучать.-серьёзно ответил Кир и внимательно посмотрел на лицо Хокаге.
-позволь мне узнать причину твоего согласия,ведь после Кайла ты больше не кого не брался учить.-Глава деревни положил жилистыми руками бумаги на стол и поднялся с кресла.Подойдя к окну он стал присматриваться в даль.
-Эта девушка.Май.Она словно как неогранёный алмаз,и если вложить в неё старания и силу,то из неё выйдёт замечательный боец.-полным серьёзности говосом проговорил пожилой человек и устремл взгляд в спину Хокаге,но затем опусил его в пол-и ещё она похожа на мою дочь-еле слышно произнёс Кир.
-ясно.Ну чтож,как тока Хиюки МАй выйдёт из больницы разрешаю тебе начать её обучение...-повернувшись к собиседнику произнёс глава деревни
-хорошо,разрешите идти?-спросил Кир
-да можешь идти!
Поклонившись мужчина поспешил удалиться из кабинета.Проходя по узким коредорам главного здания он прокручил в голове весь бой что был у него с тобой.

ПРиоткрыв один глаз ты поморщилась от слерящего света проникавшего в твою палату.Резко приняв сидячее положение ты промычала от боли в жевоте и положила на него руку.
-мать,что же так болит?-зло прорычала ты.Тут же ты всё вспомнила и одной рукой сжала пододеяльник.-не может быть,я всё же проиграла.Я с самаго начала знала что недостаточно сильна.-проговорила ты и прижала похолодевшую ладонь к лицу прикрывая один глаз.Отолкнувшись ты рухнула на прежинестую кровать и слегка поморщившись от боли уставилась в потолок.-и что теперь мне делать?-спросила ты в слух,как бы оброщаяь к самому потолку,но не услышав ответ ты повернулась на бок и прикрыла глаза.
За дверью раздался небольшой шум и через пару секунд пригрушённое постукивание в дверь.ОТкырв глаза ты привстала на кровати обпираясь одной рукой о матрас.
-да,входите!-тихонько проговорила ты
-я не помешаю...-в дверном проёме тут же покозался Кир.
-чему мешать то?-с усмешкой спросила ты
-ну напрмер твоему отдыху,ах да прости за тот удар,слегка переборщил...-почесав растеряно затулок проговорил старик...
Встав с кровати ты прошла к окну и приоткрыла его впуская в комнату свежий воздух.
-да всё хорошо,не смертельно!-улыбнувшись сказала ты и присела на подоконик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››