Лучшая подруга вообще и обычный человек вчастности))))))

Тебе было грустно.просто очень грустно.Знаешь, так иногда бывает.И причин для плохого настроения вроде бы нет.А все равно-тоска раздирает душу, и жизнь кажется пустой и ненужной.
-Дью!-голос Вилл прервал твои размышления.-ну ты идешь с нами, или нет?
-Иду, иду...-как-то вяло, не так, как хотелось бы девочкам, да и тебе самой, прозвучал твой ответ.
Ладно, пора забыть о плохом настроении.Есть люди, у которых действительно есть для него повод.Вы шли к Корнелии.Дрорга казалась тебе бесконечно длинной, и ты опять предалась размышлениям.Как хорошо, что теперь у тебя есть пять настоящих подруг, которые не предадут, не обманут.Ты уверена в них на сто процентов.В голове вновь пронеслись совсем еще свежие воспоминания...

Это было как раз в начале учебного года.Ты переехала в хитерфилд совсем недавно, и должна была идти в новую школу.Ты превыкла менять места, но в этот раз тебе...было страшно!Странное для тебя, непревычное чувство мучало тебя всю ночь перед"великим событием".Ты не выспалась.И в итоге в первый день учебыты...проспала."Хорошее начало учебного года"-мельком пронеслось у тебя в голове, когда ты, разогнавшись, еле успела затормозить перед воотами шеффилдской школы, но чуть не врезалась(нет, все-таки врезалась) в столб.
В школе ты никак не могла найти свой класс.Ты уже думала, что заблудилась, как вдруг услышала чей-то голос:
-третья дверь по коридору-обьясняла девочка примерно твоего возраста с коротко стриженными волосами, и "косичкой" из бусин, болтающейся сбоку другой, такого же возраста, с доходящими до плеч рыжими волосами.-ты же ищешь 8а, правильно?
Твой класс!Ты мигом оживилась."Я спасена!".Ты побежала за рыжеволосой девчонкой...так, собственно, все и началось.На твоих губах появилась непрошенная улыбка.Плохое настроение улетучилось.Ты заметила:дождик, моросивший все это время, прекратился.Хорошо...
-Пришли!
Ну вот, опять прервали ход твоих мыслей."-Ну ничего,-напомнила ты себе-Корнелии, все-таки, нужна помощь!"

Встретила вас мама Корнелии.А сама она ждала вас в своей комнате.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››