Утро

Ты проснулась одна. Том уехал в студию. Саша поехала с ним и Биллом. Ты же решила остаться, просто хотела кое-что вспомнить. Ты нашла у Тома диск Samy Deluxe и включила на стерео системе. Ты оделась в это - 9как девушка). Ты начала танцевать под музыку. Ты протанцевала ещё час и в комнату вошел Том. Он услышал своего любимого исполнителя и удивился, что ты его включила. Когда он вошел в комнату, Том стоял с таким лицом - 😲 . Ты не заметила его. Ты танцевала проффесионально. Ты закончила школу танцев и танцуешь ещё и тектоник. Тут ты заметила Тома.
- Не нравится? - спросила ты.
- Очень нравится!!! Просто я шокирован. Вроде фанатка Раммштайн, а тут такое!!!
Ты улыбнулась и подошла к Тому.
- я сейчас переоденусь и погуляем? - спросила ты и поцеловала Тома.
- Хорошо. иди переодевайся.
Ты переоделась в это - Ты подошла к Тому и улыбнулась.
- Пошли, красавица? - спросил Том.
- Пошли. Ты поцеловала его в щечку.
Том поднял тебя на руки и вы пошли в парк. Все на вас оборачивались, но вам было все равно. Главное что вы были вместе. Том рассказывал как у него дела, а ты рассказывала где научилась танцевать. Оказалось что ты играешь ещё на гитаре, барабанах и клавишах. Ты рассказала так же про своих родителей и про то что их давно не видела и очень соскучилась. Том обещал тебя брать с собой в каждый тур. Ты не работала, точнее раньше работала. В подтанцовке. И танцевала на улицах. У тебя были друзья панки, готы, эмо, гламуры, металисты, анимешники и куча других. Так же были рэперы и рокеры. У тебя есть куча всяких разных аксессуаров для разных друзей. Ты не относилась к какому либо стилю и была просто человеком, хотя нет. Ты все же анимешница! Том многое о тебе узнал. Ты тоже много узнала про Тома. Вобщем так вы провели целый день. А Саша с биллом целый день выбирали всякие причиндалы к свадьбе. Вы с Томом неожиданно решили зделать свадьбу в стиле хип-хоп. Том оденется по своему, ты по своему, а вместо свадебного марша - Samy Deluxe =). Вы очень смеялись над этой идеей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››