Наверное стоит напомнить на чем все закончилось....

Прошло несколько недель.Ини вполне привыкла к своему положению,Хао начал выпускать ее гулять.По вечерам они снова как в детстве разговаривали обо всем на свете.
Очередной вечер.Хао уже третий день не появляется,девушка начинает волноваться,но пока не показывает этого.
Да где он?Раньше он никогда не пропадал без предупреждения...Так!Стоп!О чем это я?Он не обязан гворить мне,куда идет...И плевать ему,что я могу волноваться...
Внезапно перед ней появился чуть живой Хао.Все тело покрывали страшные,рваные раны.Со стоном он опустился в кресло.
Инна испугано вскрикнула и подбежала к нему.
-Хао,что произошло?Ты слышишь меня???
Парень не открывал глаз.Вздохнув,девушка принесла аптечку,бинты,и миску с теплой водой.Обработав его раны и тщательно все перевезав,она снова попыталась привести его в чувство.
-Хао!Хао,очнись!Хао!!!Да чтоже это такое....-Ини перенесла его в комнату,с трудом укладывая на кровать.Пареня лихорадило,он бредил.
Что с ним случилось?Как?Ведь он же сильнейший шаман...Кто мог его так ранить???И главное,что с ним теперь делать???
Неделю она сидела с ним,меняя компрессы...Бредить он перестал,в конце недели даже пришел в сознание.Но девушка едва успела впихнуть в него лекарство,как он снова провалился в забытье.
А Инна...Инна не находила себе места от беспокойства за него.Отрицать,что он ей дорог было глупо,она и сама это понимала...И всеже...Всеже она попрежнему спорила с внутренним голосом.который пытался открыть ей глаза....
Грохот внизу...Усталая девушка спустилась вниз.
-Что это?-она вышла на середину комнаты.Окно разбито,среди осколков лежит камень с привязанной к нему запиской.Пожав плечами,она взяла записку в руки.
Лучше оставь его в покое и уходи.Пока есть шанс....Дважды я повторять не буду.Не послушаешься,чтож пеняй на себя.Вы сильно об этом пожалеете.
Инна выругалась и скомкала записку.
-Тоже мне угрозы.Пожалеешь...Подумаешь,ага испугалась я какже1Держи карман шире!-Выкинув записку и убрав осколки,она ушла в другую комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››