глава или Био.

Меня зовут Селена Учиха, мне 15 лет. Живу с тётей в Америке, Нью- Йорке. Однажды ездила во Францию, в Париж к дяде. Там мне понравилось больше. А так же я ездила в Италию, Венеция. Там тоже классно. Но родилась я в Японии, городе Токио, там у меня живёт отец и два старших брата, а так же лучшие друзья. Почему я живу у тёти? Потому, что когда мне было 9, умерла моя мама, а через год отец решил отправить меня к тёте. Я вот уже 5 лет не видела свою семью и друзей. А сейчас я еду в Японию с тётей, её, кстати, Триша зовут, у неё двое сыновей, Эд и Ал. Ещё я познакомилась с Винри, их подругой детства. Они прикольные, но странные. Например, Эд и Ал повёрнуты на химии, а Вин на механике. Кстати, её родители врачи, их убили на войне, а бабушка механик автопротезов. Эта троица поедет со мной в Японию.
Моего отца зовут Учиха Фугаку, 46 лет. Нефтяной магнат, а так же владеет весьма успешными компаниями. Маму звали Учиха Микото, аристократка с двумя высшими образованиями, знала: русский, японский, английский и французский языки. Благодаря ей, я знаю столько же языков, ведь она учила меня. А ещё она была англичанкой. Тётя говорит, что я выгляжу, как мама. И, как я уже говорила, два брата: первого зовут Итачи Учиха, ему 26, весьма успешный адвокат с высшим образованием, скоро свадьба. На неё мы и летим. После свадьбы мы останемся там, но через год тётя с Эдом, Алом и Винри уедут обратно в Нью-Йорк. Второго Учиха Саске, ему 16, отличник, девушки нет (по крайней мере, мне так сказал). Хоть мы и на разных материках, мы общаемся по интернету. Теперь о своих друзьях: первый – Удзумаки Наруто, 16 лет, среднего склада ума, весёлый, жизнерадостный. Добрый и никогда не унывает.
Удзумаки Алиса, сестра близнец Наруто, серьёзная (очень редко), добрая, заводила и пацанка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››