.......Описание........

Тебя зовут Кэролайн Паркер. Тебе 17 лет. Вот ты:

Твой родной город Нью-Йорк. Но по непредвиденным обстоятельствам вы переехали в Лос-Анжелес(Л-А). Вы там живёте с тех пор, как тебе исполнилось 9 лет. Твои мама и папа развелись из-за постоянных папиных измен. И одна из этих измен стала его новой семьёй. Тебе очень нравится творчество группы Tokio Hotel. ты любишь спорт, танцы, узыку, рисование. Маму зовут Эва Паркер, ей 42 года. папу зовут Майкл Паркер, ему 45 лет. Он работает фотографом в журналах Forbs и BRAVO. Живёт в Лас-Вегасе(Л-В). А мама известный стилист. К ней за советом обращаются многие звёзды и стилисты звёзд. У тебя есть старший брат., ему 19 лет, зовут Джереми Паркер. Учится в университете на програмиста. Так же как и ты увлекается спортом, танцами, музыкой. Вот, кстати, и он:
Так же у тебя есть любимая старшая сестра, зовут Бриана Паркер, ей 18 лет. Учится в университете на дизайнера одежды. Увлекается танцами, музыкой, модой, рисованием. Вот и Бриана:
Ещё у тебя есть лучшая подруга Кэйт Уотсон. вы с ней учитесь в одном классе. И она так же как и ты фанатка Токов. Она тоже лбит танцы, музыку, но ещё она любит вечеринки, клубы, экстрим и Тома Каулитца. А ты из Токов больше всего любишь Билла Каулитца и Густава Шефера. Ещё тебе немного симпатичен Георг. Кэйт рыжеволосая девушка, с карими глазами. Вот она:

Вы с ней обе сумасшедшие и называете друг друга сеструхами. У вас есть парни Кайл и Алекс. алекс блондин с зелёными глазами, среднего роста, накаченный. И он твой парень. Вот он:

А у Кэйт парень Кайл, брюнет с карими глазами, высокий, накаченный. Вот он:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››