...

Все же иметь брата жестоко … Проснулась , Кио разбудил … Затем брат узнал откуда-то мой мобильный , как и Ханабуса … Меня доставали … Мне пять раз приходилось выходить с кабинета и отчитываться перед учителем за мобильный телефон . Успела так же утопить телефон от злости … Сама чуть не топонулась , Кио спасал … И теперь в кошачьем облике мы пытались проползти подальше от Зеро …
- И куда это ты Ицки надумал ?! – послышался холодные голос Стража .
- Черт Кио ! Спалились ! Беги !!! – мой котячий голос был как и у человека и Зеро его явно услышал .
- Кто это там у тебя ?! – Страж остановил Кио .
- Эээ … Никто … - он прятал меня в пиджаке .
- Покажи ! – Зеро не отставал .
- Ладно , раз так надо ! - послыш8ался мой голос .
Плюнув на все я выпрыгнула из пиджака Кио . Зеро наблюдал за этим с поднятой бровью . Когда я обернулась и пошла к нему я снова превратилась в человека . Пока реакция Стража не изменялась . Я шла и оттряхивала форму , как обычно кошачьей походкой .
- Ммм ? – только и слышалось от парня .
- Если что ты ничего не видел , Зеро … - хмыкнула я .
- Я не собираюсь тебя слушать . – теперь хмыкнул он .
- Ректор знает … Вампиры тоже … Я тоже о всем -всем знаю … Тебе меня не напугать . – я двинулась вперед по пути опять став кошкой , и скрылась в деревьях .
- То-тян , подожди меня ! – Кио бросился за мной .
- Стает интереснее … - хмыкнул Зеро и удалился .
Поляна осталась пустовать .
Тем временем мы с Кио уже были в комнате . Когда он добежал , то я уже лежала на кровати в одеяле и мурчала показал ушки и хвост .
- А ведь у него нету хвоста и ушей … - сказал Кио явно вспоминая о Ко .
- Да … У меня есть … Но мне они нравятся . – я демонстративно лизнула руку и как кошка , почесала за ушком . – Няяяя … - сладостное «ня» вырвалось само собой .
- Кошки … - усмехнулся Кио и осел на кровать .
- Ну что ?! Возьмешь меня с собой ?! – настойчиво спросил он .
- Ага … Не взять не смогу , сам найдешь меня … Только ты меня вычислишь везде . Поэтому в качестве лучшего друга я доверилась именно тебе Ицки Кио . – я усмехнулась .
- Ну называй меня Кио-кун ! – взвыл он словно кавай .
- Ну уйди ! Не буду я тебя так звать ! Киш !! Шшшш !!! – отбивалась я от настойчивого парня .
Так продлилось впредь до ночного дежурства . Ночь предвещала какое-то яркое событие для меня …

Время всегда бежит быстро , вот и я не заметила как уже почти дошла с Кио до Ночного Общежития . Сегодня должен был быть осмотр вроде . Так как Юкки и Зеро убежали , шла я , ну и Кио со мной . Главное утаить парня от этих кровопийц .
Пролетев мимо старикашки я вихрем и держа за руку парня , влетела к вампирам . Многие мирно попивающие бокалы с чем-то алым , но явно не кровью , выплюнули выпитое от неожиданности .
- Привет мои жертвочьки ! – я мило улыбнулась , даже не боясь о том что прознают кто я . – Сегодня я делаю осмотр вашего общежития , как одна из Префектов Академии по просьбе Ректора Кросса ! Это мой подопечный – Ицки Кио , прошу не трогать , только я имею право с ним играть . А теперь к делу … - но меня нагло прервали .
- То-сан , и зачем же ты пришла такая безоружная к нам в гости ?! – это был Айдо , он обнимал меня за талию и дышал в шею .
- Черт … - только это и смогла выдать я , когда появилась голубая дымка . – Ханабуса , зачем ?! Шшшш…. – зашипела я повисла у него на руках .
- Хм … Кошка ?! – спросил Айдо .
- Да , твою попу … - прошипела я и забралась к вампиру на плечо .
- Не ожидал тебя здесь увидеть . – услышала я голос брата .
Я обернулась . По ступенькам сходил Ко . Он улыбался . Явно был рад таким событиям , толь я не очень . Все еще в облике кота я сидела на плече у Ханабусы . Я быстро вылизала лапу и почесала за ухом . Пару секунд … Опять дымка и Айдо лежит на полу . На нем лежу я и чешу за ухом .
- Няя … - я мурчала . – Айдо , какой же ты мягкий … - промурлыкала .
- А ты пушинка . – ответил парень спокойно лежа .
- Знаю . – я глянула на шокированного Кио . – Кио , не стой истуканом . Пошли !
Быстро встав я подняла Ханабусу на ноги . Он смотрел на меня пытаясь словить мои глаза . Я улыбнулась . Прошептав : Новая игрушка . Я двинулась на парня и прижала его к стене . Заострив коготок я провела им по его шее . От туда появилась струйка крови . Да , я не вампир … Но я люблю играть . Я прижалась ближе к нему , что бы достать до шеи и лизнула . Вампир вздрогнул . Я усмехнулась … Губы произвольно впились в ранку и его кровь попала в моё тело … Да , она была вкусна . Отойдя назад , со стекающей струйкой крови на губах я развернулась к нему спиной .
- Знай Ханабуса , ты сам пристал ко мне … Теперь увижу хоть одну девушку рядом , тебе не жить … Теперь ты моя игрушка , вампирчик ! – усмехнулась и пройдя мимо усмехающегося брата поднялась по лестнице .
Брат пошел за мной . Кио поспешил следом . Вампиры с немного покрасневшими глазами от запаха крови смотрели нам вслед .
- Поздравляю Айдо , твою профессию отобрали … Теперь ты жертва … - усмехнулся один из вампиров .
- Да , Шики правду говорит … Ты сам попался на удочку … - вздохнула рядом сидящая девушка .
- Ребята , давайте о чем-нибудь другом . Айдо , иди отдохни . – снова зеленоглазого блондина .
Это было последние , что мы слышали …

В общем , обход прошел успешно . Мы с Кио выкатили где-то две тележки вещей из Ночного Общежития . Ханабуса на прощание снова успел поплакать и я уже была мокрой кошкой . С братом мы немного поболтали , но я быстро сбежала от него . Хех , люблю же я играть … Сейчас мы с Кио уже собирались идти спать , жаль что когда он уснет я пойду гулять … Ночное дежурство знаете ли … Короче это ужас , а я ведь так устала .
Чуть пожже , ночь …
Тихонько встав из кровати я прошла мимо кровати Кио . Он крепко спал , даже снотворное не понадобилось . Я выпрыгнула из окна , будучи одетой лишь в пижамную туничку и шортики , и то и другое голубого цвета . Словно лунатик , я забралась на крышу общежития и босяком начала ходить по крыше . Я весело напевала кошачью песенку .
- Nya – nya-nya , nya-nya … Nya-nya-nya , nya-nya … Nya-nya , nya-nya , nya-nya-nya-nya nya-nya … - голос походил сейчас больше на кошачий , а я все весело прыгала по крышам .
Пару минут и я на крыше Ночного общежития . Все так же прыгаю по крыше , напевая глупую песню кота-лунатика . Это звучит даже глупо … Хотя , не так уж и сильно … За мной наблюдали … Брат и Айдо … Брат быстро ушел , а вот Айдо все так же сидел недалеко на крыше и наблюдал . Да , сейчас я была похожа на ненормальную .
- Ты с ума сошка , То-сан ?! – с интересом спросил Айдо .
- Может … Особенно с того момента как ты перешел мне дорогу … А знаешь я ведь черная кошка , не жди от меня добра . – я открыла глаза и оказалась перед ним .
Он было хотел меня коснутся но я отскочила .
- Не трогай меня ! Ко мне не может прикасаться мужчина … иначе … - не успела я договорить .
- Иначе ты станешь кошкой . – улыбнулся он и прикоснулся к моим губам .
Буквально сразу он сделал из этого касания поцелуй . Но и минуты не прошло как мы уже лежали на крыше в виде любящегося вампира и кошки прижатой к его груди .
- Гад . – подвела итог я .
- Почему гад ?! Я просто сделал то , что хотел . – он улыбался во все 32 .
- Угу , извращенец …
- А ты целоваться не умеешь ! – начал издеваться Айдо .
- Ну и что !
- Давай научу !
- Угу , каким образом … Ты ведь не зоофил ?! – я ухмылялась .
- Нет , но ты ведь не все время кошкой будешь ! – он улыбнулся и потащил меня в Ночное общежитие . – Но ты будешь моей !
- Размечтался !
- Еще как будешь …
А ведь он говорил правду …


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››