Глава 1. Учёба, дружба и...концерт?!

"Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Аня Кирина, мне 18 лет. Я родилась в Гамбурге, это Германия. Но по каким-то причинам мы с родителями переехали в Россию, в Тверь. Я высокая, стройная брюнетка с голубыми и очень красивыми глазами. Мне не сильно нравится творчество группы Tokio Hotel. Зато они дико нравятся моей лучшей подруге Светке Шац.
Мы с ней учимся в одном универе в одной группе. Моя мама работает президентом крупной рекламной компании, зовут её Наталья Викторовна, а папа у меня популярный художник, его зовут Владимир Александрович."
Морозное весеннее утро апреля. Провенел будильник, оповещая о том, что уже 7:30 утра и что пора идти учиться. Но девушка, отключив будильник, продолжила мирно спать. А поспать всё таки не удаётся. В комнату к Ане заходит её мам и начинает будить:
-Нюта, пора вставать! Тебе к первой ленте! И ещё себя в порядок надо привести!
-Мам, я не хочу вставать. Может я сегодня попозже пойду в универ? А лучше вообще не пойду? - сонным голосом проговорила девушка.
-Так! Опять начинается! - крикнула мама и вышла из комнаты. А Аня снова уткнулась головой в подушку и продолжила спать.
Тут к девушке в комнату зашла её младшая сестра Марго, которой было 12 лет, и вылила на Аню стакан ледяной воды. Аня тут же подскочила с кровати:
-Ааааааа! Блин! Марго, коза мелкая! Ты, что, вообще офигела?!!! Зачем ты это сделала?!! Я тебя сейчас убью!!! - брюнетка зло заорала на сестрёнку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››