хеХ

Собственно вот так прошел год с Хао. И вот однажды, он зашел ко мне в комнату и произнес
Хоа: « Сегодня, у твоей сестры свадьба, если хочешь, можем пойти»- как ни странно, но я скучала по- сестрой.
Ты - « Да, я хочу…………………..неожиданно осеклась
Хоа- « Что случилось»
Ты- «Мне совсем нечего надеть, а ещё я в ужасно выгляжу»- видок у тебя был и правда не очень, волосы растрепанные и грязные, ты была вся какая-то замучивая. Внимательно посмотрев на тебя, Хоа отвел тебя к своему приспешнику, который был геям. Тот внимательно посмотрел на тебя. Потом выставил Хао из комнаты, что ему не очень понравилось, и начал творить.
Пока Хао сидел в темной комнате, в которой все окна были закрыты, то слышал, как у вас что-то гремело и взрывалось. После прошло полчаса, он успел уснуть, ему наконец-то приснилась его нимфа, она поблагодарила его, а Хао только и успел, что запомнить её силуэт. У нее были длинные шикарные волосы, с большими кудрями, ветер, раздувая их придавал ей божественную красоту. Вогруг нее было золотое сияние…………………………………………..Но все резко оборвалось, так как наш стилист закончи свою работу, он небрежно разбудил Хао, сначала он хотел его прибить, но потом его ослепил какой-то свет, из него выплывал силуэт из его сна. Хао напрочь забыв про горя стилиста, стал приближаться к своей богине, чем ближе он приближался, тем отчетливее становился силуэт, девушка улыбалась, а за тем она произнесла: « Спасибо Хао «- эта фраза дала парню понять, что перед ним стоит та с которой он хочет разделить все и вся. Приблизившись к девушки, он поцеловал её руку, а за тем, не отрывая губ от руки произнес: « Вы позволите мне сопровождать вас сегодня»- девушка, немного смутившись, прощебетала: « Конечно»………………………………………………………………………………….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››