))

Я сонно-« Тао, я сплю»- но он меня не послушал. Пробубнив что-то типа он очень замерз. Он уволился ко мне на кровать и мы в обнимку уснули.



На следующее утро, все было белее ли менее спокойно. Но, то, что случилось позже заставило меня поменять свое мнение, практически обо всем. Через несколько дней.
И так, что же случилось, начну, пожалуй, с того, что Пилика вела себя последнее время, как то странно. У нее часто менялось настроение, она была вся какая-то измученная. Меня даже начинала мучить совесть. Как-то раз пошли мы все вместе, в супермаркет, все было вроде бы сначала нормально, но через полтора часа ходьбы по нему. Пилике неожиданно стало плохо, и она потеряла сознание. Персонал вызвал скорую помощь, и мы с ней поехали в больницу. Он очнулась, буквально через полтора часа. Когда она открыла глаза, то мы все были возле нее. Тут в палату, зашел молоденький врач. Он спросил: « Как вы себя чувствуете:»- она ему мило улыбнулась.
Пи-« Можно мне идти домой»
Врач отрицательно покачал головой_ « Простите, но вы себя перенапрягли, в вашем положении, нельзя было себе такого позволять. И куда только ваш муж смотрит»- он неодобрительно покачал головой. Пилика потупив взгляд, легла на подушку.
Тр-« В каком таком положении»- он как обычно не хр*на не понял.
Вр-« А вы кто её будите?»
Тр-« Я брат»
Вр-« Поздравляю вас, вы скоро станните дядей»- эта новость ошарашила всех, всех кроме меня, я об это догадывалась.
Тр-« Пили это правда»- она только кивнула головой и заплакала. Посмотрев на Лена, я не капельки не удивилась его выражению лица. Взяв его за руку, я потащила его в коридор.
Лен опустил голову вниз, он не знал, что мне сказать, да и с чего начать. Поэтому начала я.
Я –«Лен, понимаешь, тут такое дело. Я тут на днях много думала, и поняла, что не люблю тебя, давай останемся друзьями»- сказав это я не стала дожидаться ответа, а просто пулей вылетела из больницы.
Лен тихо произнес мне в след: « Прости……………………………..»
_ за тем он развернулся и пошел в полату, на тот момент врач спрашивал кто отец ребенка, но все молчали включая и Пилику. Но тут Лен произнес: « Я отец этого ребенка»- все были ошарашены его заявлением. Но Йо спросил.
Йо-« А что на это сказала Мизу»- он потупи взор.
Лен-« Мизк мне сказал, что для нее я просто друг, и не года не стану чем-то большим. Если честно, то я к ней чувствую то же самое. Она мне дорога, но не как любимая»- он подошел к Пилике и спросил: « Хочешь ли ты что бы я стал отцом твоего ребенка, она нечего не ответила, а просто повиснув у него на шее разрыдалась. Но когда они обнялись, лицо Лена изменилось, больше он не улыбался, а наоборот был очень опечален. Он смотрел в окно и думал: « Интересно как там она».

Я бежала по улице, не замечая прохожих. Начался сильный ливень . Но я и этого не заметила у меня было слишком много мыслей. Все сразу я не успевала переваривать, поэтому в голове полная каша. Мне тогда не хотелось говорить ему те слова, но другого выхода я не видела, я не могу быть настолько жестока. Перед глазами начало все расплываться, а дыхание стало сбивчивым. Я остановился, и уселась на асфальт в какой-то арке. Там проходили, какие-то странные люди, один из них посмотрел на меня. Он немного улыбнулся, а за тем произнес: « Чего ты хочешь девочка»- я произнесла со стеклянными глазами: « Хочу потерять все чувства»- он положил мне руку на глаза, а за тем произнес: « Да будет так».


У парня из темноты, в сердце, что-то йокнуло.
Ен-« Что с тобой Хао»- он безразлично посмотрел на него.
Хао-« Мои планы изменились, я больше не могу быть с тобой»- с этими словами, он исчез в огне
Ен-« Ну и вали {censored}*р»- он продолжил попивать чаек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››