Предыстория

Я как обычно в своем репертуаре-« Детей»- Рио покраснев закрыл дверь.
На следующее утро я проснулась от дикого крика в низу. Вбежав в на кухню, я увидела картину. Трей, лежит под шкафом, Рио запутался в занавеске, и перевернул её на себя, Йо отчаянно пытается спасти иже сгоревшую рыбу, а Лен и Пилика, лежат в обнимку на полу, при этом он активно пытается отцепить от себя девушку.
« Что здесь происходит, и еще одно ЛЕН какого черта ты там валяешься»- я орала это во все горло, особенно последнее.
Тр-« Ну нас Пи………………..»- но тут я снова заорала
Я-« У вас что на лбу каблук вырос»- от этого все парни н6емного смутились, а Пилика разозлилась.
Пили все еще прижимаясь к Лену» А это тебя не касается, так что отваливай подруга»- она ядовито посмотрела на меня, ну скажу только одно, зря она это сказала.
Я- «Идиотки кусок, ты хоть подумала, кто это все потом будет убирать»- я все их обсмотрела обиженным взглядом, за тем надела свой коронный передник, взяв их всех за шкирку, выставила из кухни, а сама принялась прибираться. Буквально через пять секунд, заваливаются все они с виноватыми модами.
Лен состроив наивную морду-« Может мы можем чем-нибудь помочь»- мои глаза злобно сверкнули, и уже через секунду, они поохала на кухне.
Тр-« Можно перерыв»- дрожащим голосом спросил он, а я восседая на кресле ответила
Я-« Работать негры, солнце еще высоко»- они обреченно вздохнув продолжили уборку. Ближе к вечеру, я чу-чуть остыла, и тогда в доме настал мир покой и благодать.
Тр-« Ну что, как там у вас»- спросил Трей посматривая на меня и Лена.
Лен-« Закрой рот п*скуда»- он был с ним как обычно холоден, но на грубость у него были свои причины, он не как не мог забыть тот поцелуй, а точнее простить себя за такое унижение.
Трей обиженно-« Неужели она тебе до сих пор не дала».
Ле-« Я же сказал прикрой рот»- между ними пролетела молния.
Тр-« Значит всетаки не дала»- тут Лен не выдержал и стукнув кулаком по столу привстал и заорал на все дом, за что потом от меня получил: « Да если бы я захотел, тогда бы уже давно отымел её»- скажу мягко, я была в шоке, а Лен походу останется без потомства.
Тр-« Ну после такого удара, даже если ты и захочешь, то нечего не сможешь»- он захихикал, а мое ангельское терпение окончательно лопнула и я поставила засос кулаком на лице Трея. Трей одной ногой пиная Тао: « Вот блин, это ты во всем виноват».
Ле-« Почему же»- он вопросительно посмотрел на него.
Тр-« Научил ты её драться на наши головы»- Лен виновато опустил глаза.

Настал вечар, я пошла в душ, за тем лягла в кровать, но там было не так как всегда. Об меня грелись чй то холодные пятки. Открыв одеяло я попыталась заорать, но мне быстро закрыли рот, тогда я сказала шепотом: « Какого х*ра, ты тут»- он неодобрительно на меня посмотрел.
? –« Девочки не должны говорить это слово»- он прижался ко мне. Я начал его отталкивать.
Ле-« Ну не будь такой злюкой»- он опять приджался ко мне.
Я-« Вали к себе в комнату, а там делай что хочешь»
Л-« Не могу, её окупаровала Пилика, или ты хочешь что бы вместо тебя я с ней ночь провел»- от этой фразы я намного смутилась, а он самодовольено прижался ко мне еще сильнее.
Я-« Отодвинь свои ноги, они холоднючие»-
Л-2 Не могу, маленькие девочки такие тепленькие»- я офонарела
Я-« Я тебе что грелка»
Тао-« А ты против, он попытался соблазнить меня взглядом»- я дала ему пинок под зад и он мигом слетел с кровати.
Я-« Тао не строй из себя сексуального, ты смотришься как идиот, и еще одно, я разрешила тебе остаться, но спать вместе со мной не разрешала»- он обиженно посмотрел на меня. Но я просто напросто отвернулась. Прошло гдето три часа, я уже спала как убитая, но какой-то шорох, меня разбудил, это был Тао, и он пытался пролезть ко мне под одеяло
Я сонно-« Тао, я сплю»- но он меня не послушал. Пробубнив что-то типа он очень замерз. Он уволился ко мне на кровать и мы в обнимку уснули.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››