начало

« А Лени-чи, почему ты держишь эту девушку так близко»- она подскочила к нам оттолкнула меня, а сама повисла ему на шею.
Тао- « Что ты творишь»- он попытался её отцепить от себя, на это было напрасно, у девушки была очень крепкая хватка.
Девушка, просверлив меня холодным и в то же время ревнивым взглядом прощебетала: « Так она же совсем тебе не подходит, а я уже начала волноваться»- она мило улыбнулась и прижалась к парню сильнее.
Тоа пробурчав что-то вроде: « Все достали»- отправился к себе в комнату, высвободившись от объятий.
Йо подавая мне руку сказал, что с ней они познакомились на турнире шаманов. Её зовут Милли, посмотрев на нее, я подумала что не плохо было бы начать все сначала, поэтому мило улыбнувшись я произнесла: « Приятно познакомится, меня зовут Мизуки»- Милли оценивающе меня обсмотрела, буркнув что-то вроде: « Нечего особенного»- побежала в комнату к Лену.
Тр-« Так-так а ну кались, что это было только что на ступеньках»- он стал бить локтем мне в бок, с очень подозрительно хитрым выражением лица.
Я-« Не твоего ума дело»- я демонстративно крутанула головой.
Йо-« Но нам всем, правда очень интересно»- Йо тоже згорал от любопытства, но он был сдержаннее Трея.
Рио-« Моя королева»- он попытался меня обнять, но я поставила блок рукой, и сказала
Я-« Ша креветки»- за тем, я пошла к себе в комнату
Йо-« Лен на нее явно плохо влияет»- он задумчиво покачал головой.
Трей и Рио в один голос со слезами на глазах: « Согласен»-.
Когда я проходила мимо комнаты Лен, по бьющейся фарфоровой статуэтки, поняла что ему «очень весело»( Автор, в переносном смысле).
Зайдя к себе в комнату, я улеглась на кровать, и включила МР3 плеер.
Когда стемнело, ко мне в комнату постучал Йо, приглашая на кухню. Придя туда мои первые мысли: « Йоханый бабай, дайте мне убиться»- а картина была такова. Милли, уже чуть ли не на голове сидела у Лена, Лен бурча что-то под нос сидел в позе лотоса, крепко сжимая кулаки. Рио изгадил всю кухню, так что она была похожа, но помойку. Трей рыгал как ненормальный. А Йо сел за стол как ни в чем не бывало. Тут мои нервы не выдержали, и я выдала такое, чего от меня не кто не ожидал, ну кроме Лена( Автор, Он уже привык).
Я-« Тр*хнутые в мозг иди*ты»- как только я это проорала. Хаос на кухне прекратился, но вместо этого на меня все смотрели просто убитые. Все кроме Лен, он спокойно продолжил попивать чаек.
Первым признаки жизни подал Трей: « Все еще смотре на меня так будто я инопланетянка, он произнес- « Тао это все твое дурное влияние»- при этом прожигая его беспощадным взглядом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››