))

Тем временем ты была в глубокой пропасти своих мыслей. Когда Хао принес тебя домой, ты вырубилась и проспала три дня. А когда очнулась, то увидела возле своей кровати Хао.
« Ты должна кое-что знать»- недоговорив, он поцеловал меня в губы………………………………………¬¬.



Поцелуй был долгим, мне даже понравилось, но потом, вспомнив о том, что у меня есть к нему важный разговор, я отстранилась от него.
Я-« Хао, ты знаешь про то что случилось в кафе»- он просто соблазнительно улыбался. Но потом, заметив какое у меня серьезное лицо произнес: « Что ты именно хочешь узнать»
Я-« Почему это происходит именно со мной»- я смотрела на него как беспомощный ребенок.
Хао-« Хорошо, я расскажу тебе, но пообещай мне только одно»- мне кажется или я в первые вижу его на столько серьезным.
Я- « Что»- это не девало мне покое, почему он так напряжен, что за страшная тайна скрыта в моем прошлом.
Хоа-« Ты примешь всю правду, какой бы она не была»- на миг я ощутила как в комнате обстановка была напряжена до придела. А потом я ответила.
Я-« Хорошо». Вы вышли из твоей комнаты, Хао шел впереди, а ты плелась за ним, неожиданно к тебе подскочила Канна.
Канна- « Эй куда ты идешь с нашим господином»- но ты её не слушала, у тебя были совсем другие мысли.
Канна немного разозлившись, призвала всех приспешников и закричала: « Мы идем с вами».
Но я снова её проигнорировала, поэтому, она все равно проперлась с нами.
Мы зашли в самую чащу леса, там была какая-то загадочная пещера. Хао заведя меня туда, толкнул в озеро, находившееся в ней.
Сначала я пыталась выбраться от туда, взбаламутив воду. Но Хао крепко держал меня, не давая от туда выбраться. Внезапно я почувствовала, что воздуха больше не осталось. Это значило только одно, что вот пришел мои конец. Но так, же внезапно, как и кончился, появился. Хао меня уде не держал, но я чувствовала, что приближается какая-то высшая сила. Из неоткуда появилась прекрасная русалка, она, махнув хвостом, повела меня куда-то. Мы спускались все глубже и глубже, от давления воды у меня заболела голова. Но она остановилась. Заплыв в какое-то ущелье, она звала меня туда. Заплыв туда я увидела тронный зал. Там восседая на трене, сидела прекрасная женщина, и приятно мне улыбалась. Поманив меня рукой, я неожиданно для себя подчинилась её воле и поплыла к ней.
?-« Я давно тебя жду»- она протянула мне руку
Я -« Давно это сколько»- я взяла её за руку, а она притянула меня к себе и усадила на колени
?-« Очень, очень давно луна приходила и уходила за это время раз миллион».
Я мысленно стала подсчитывать, сколько это же лет. Ту цифру, которую я получила, заставила меня прийти в ужас это было где-то пятьсот лет.
Я- « Как вы могли меня ждать столько времени»
?-« Это моя миссия на этой планете, я жду тебя и малыша Хао»- она мне улыбнулась нежной улыбкой
А я насторожилась-« Хао, а его то зачем»
?-« ХМ………………….она немного расстроилась………………..ты еще нечего не знаешь, ну что ж тогда я покажу тебе твою прошлую жизнь»- нечего ответить её я не успела, так как она приложила свою ладонь, которая было жутко холодная, и я ушла в мир грез.
«Где я нахожусь»- сама себе задала я вопрос. Но голос из пустоты ответил, ты реинкарнация принцессы из Страны сновидений Арабеллы. Это была прекрасная страна, пока на все принцесса не положил глаз царь тьмы. Он насильно пытался вас сделать своей женой. Малыш Хао, что бы вас спасти, заключил со мной договор, по которому я даю ему меч « убийцы Богов». Этот меч дает своему владельцу, безграничную силу, но последствия……………………………………………………………. В конце концов, меч поставил тебя перед выбором, убить Хао или своего жениха, которого ты уже успела полюбить………………………..И вот я вижу как я замахиваюсь, мечем,…………………………………но что, же картинка обрывается, я вернулась в озеро.
Я-« Верни, верни меня обратно»- мой голос срывался на крик
?-« Прости, не могу, это все что я помню, но запомни, судьба не должна повторится вновь».
За тем она легким движением руки, вытолкнула меня из пещеры. Когда я выплыла, то увидела Хао сидящего на камне.
Я-« Хао»- с этими словами, я подбежала к нему прижавшись как маленький ребенок.
Хао-« Ну- ну все хорошо, я не отдам тебя больше ни кому». Все его приспешники, смотрели на нас как на ненормальных. Они не как не могли понять, что происходит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››