1 часть:

Итак, ты отправилась в новую школу.
Хорошо хоть папа не отобрал ключи от моей машинки - радовалась ты по дороге в школу, потому что это бы тебя сломило до конца. Ты не привыкла сдаваться и поэтому даже в этом положении старалась найти хоть что-то светлое. Отдохну немного от жизни в мегаполисе, от постоянных съемок в журналах, от вечеринок, а там может быть папа и смягчится и мы вернемся домой. Ну не может же он забить на свой бизнесс надолго, это всего лишь короткий отпуск. Ты практически полностью себя успокоила и убедила в своем скором возвращении домой. Интересно, что там за школа такая и директор папин знакомый. Странно мне все это. Почему именно я, а не Джен? Здесь есть что-то что от меня скрывают и я выясню что.
Ты то и дело сверялась с планом, который тебе начертил папа. Ведь так не хотелось потеряться в незнакомом месте. Мало ли может здесь волки или медведи водятся - пришло тебе на ум, отчего ты сразу пожалела, что отправилась на поиски школы одна. Однако все твои переживания были напрасными - впереди показалось здание, которое и было предметом твоих поисков. Ты припарковала свою машинку на школьной стоянки и бодро вылезла из нее. Ну все школа держись, самая безбашенная девчонка приехала, чтобы навести здесь свои порядки - усмехнулась ты, вспоминая как радовались учителя в твоей бывшей школе, узнав что ты переводишься. Было бы только с кем веселиться на переменах и срывать уроки. Жаль, что меня даже с Джен разлучили, ведь мы с ней всегда вместе.
Но пора было идти искать кабинет, где у тебя должен быть первый урок. Ты опаздывала, поэтому надо было торопиться. сначала ты решила зайти за своим расписанием в кабинет директора. Получив свое расписание без приключений, ты получила целый список книг, которые нужно взять в библиотеке и целый ворох наставлений, как себя вести в школе. Видимо папочка уже рассказал другу обо всех твоих шалостях.Придя в библиотеку, ты увидела стопку книг. Что я сама должна нести все эти учебники до машины? - ты была в ужасе, в прошлой школе это за тебя делал кто-нибудь из твоих приятелей, обычной твой лучший друг Джастин, но здесь то его не было. Ты поблагодарила библиотекаршу и взяв стопку книг еле-еле смогла сдвинуться с места. Книги закрывали тебе весь обзор и приходилось идти наугад. Дойти бы до машины, дойти бы до машины - повторяла ты про себя.
Тебя остановил резкий толчок от которого ты, не удержавшись на высоких каблучках, упала на пол. При этом ты рассыпала по полу все свои книги и больно ударилась рукой об стену.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››