Малфои.

Вы с Драко сидели на его кровати, теперь комната была освещена неимоверным количеством свечей, висящих на стенах комнаты. Довольно просторная комната: чёрные обои с каким-то рисунком, просторная кровать, так же в конце комнаты ты заметила небольшой шкаф, тумбочки возле кровати. Ты даже удивилась, увидев там фотографии. На тумбочке справа от вас стояла фотография: ты и Драко, вам, наверное, тут лет по 7. Ты с растрёпаными волосами, в майке и футболке, висела сзади на Драко, смеясь. Его волосы тоже были взъерошены, наверное, вы дурачились, и вас в этот момент запечатлели родители.
- А ты совсем не выглядишь больным,- отвод взгляд от фотографий, - ну, смотря в каком смысле!
-Алекс!- с долькой возмущение сказал Малфой,- если бы я не написал, что болен, ты бы и не навестила. Я же прав?
-Да, ты прав, потому что я обиженна на тебя, Драко - посмотрев ему в глаза, ты очередной раз вздохнула и скрестила руки на груди.
-Детка, я же извинился,- он схватил тебя локти и притянул к себе. – Кстати, спасибо за подарок, наверное, долго искала?- Драко посмотрел на свою правую руку, на ней красовался браслет из настоящего серебра.
-На заказ делали,- улыбнулась ты, усаживаясь на парня сверху,- самый лучший для лучшего.
Драко оперившись руками о кровать, сидел и смотрел тебе на грудь, ухмыляясь. Он выпрямил ноги, чтобы ему было лучше сидеть, да и чтобы тебе было лучше сидеть на его ногах. Ты подвинулась к нему так близко, что твоя грудь чуть ли не упиралась ему в лицо, что и нравилось Малфою младшему.
- Надеюсь, я его тебе не отдавлю?- ты опустила взгляд на паховую часть его тела, в принципе, где ты сейчас и сидела.
-Нет, не беспокойся.- С насмешкой ответил он, опустив свои руки на твои ноги.
-Ну, смотри, чтобы он тогда не встал!- прикрыв рот ладонью, ты тихо засмеялась.
-Вот этого обещать не буду,- улыбнулся он уголками губ,- потому что твоя прекрасная кхе-кхе грудь прямо перед моим лицом! Если не хочешь, чтобы я тебя тут изнасиловал, то….- ты перебила его.
-Я не понимаю, ты возмущаешься или тебе это нравиться?- решила уточнить ты, продолжая смотреть на него. Он на это лишь ухмыльнулся, и поцеловал, крепко обнимая за талию.
Как тебе сейчас было хорошо находиться рядом с ним, в его объятиях. Сейчас ты забыла про всё и всех вокруг себя.
Ты даже и не заметила, как его руки забрались уже под подол платья, нехотя ты оторвалась от его губ.
-Нет Малфой, тебе на сегодня хватит!- показав кончик языка, ты указательным пальчиком задела его нос.
Он ничего не ответил, лишь прижался к тебе, к твоей груди. Ты расплылась в улыбке, какой же он милый. В этот момент ты простила ему всё, все обиды. Абсолютно всё.
Драко взял тебя за руку, и начал внимательно рассматривать твои ногти. Ты наблюдала за ним, он вёл себя сейчас как маленький ребёнок, такой милый и забавный. Даже и не вериться, что это Драко Малфой!!!
-Малышка,- тихо произнёс он, - а от куда у тебя кровь под ногтями?- с подозрением спросил он,- ты мне спину расцарапала?!
-Эм…- вымолвила ты, поджав губы. –Нет, нет….- это же кровь Поттера, это ты ему расцарапала ему спину пару часов назад. Ты тяжело вздохнула,-это Эшли, она поранилась, ну, а я помогла ей кровь остановить, вот.- Оправдывалась ты, расширив глаза.
-Ну, и подруга у тебя,- он поцеловал её(руку),- я тебя обожаю!
-Что?- ты не поверила своим ушам, и непонимающе уставилась на него.
-Я тебя обожаю,- ласково повторил он, заведя свою руку под платье. Ты была просто шокирована от таких слов. Это точно лучшее Рождество в твоей жизни! Ты немного наклонилась к нему и нежно поцеловала его. Он отпустил твою руку, и обнял за талию. Отдаваясь своим чувствам, ты просто растаяла от таких слов и его прикосновений. Его рука скользила по твоему бедру.
Дверь в его комнату бесшумно открылась, и кто-то вошёл, но вы даже и этого не заметили, отдаваясь своим чувствам. Твои волосы накрыли ваши лица, и тот, кто стоял сейчас в проёме двери, не видел ваш нежный и вообще полный чувств поцелуй.
-Детки!- приказным тоном Нарцисса заставила прекратить вам ваш поцелуй. Ты нервно сглотнула, ведь совершенно не хотелось, чтобы она застала вас вот так. Драко испуганно глянул на тебя, ты ответила таким же взглядом, не шелохнувшись.
-Алекс!- раздался голос твоего отца, видимо, они пришли вместе.
Ты бесшумно выдохнула, Драко убрал твои волосы тебе на плечо, и медленно повернул голову в сторону двери. Увидев родителей, он тут же убрал руку из под твоего платья, и освободил тебя из своих объятий.
- что случилось, папуль?- улыбаясь, ты посмотрела на него.
-Нам надо поговорить! Иди сюда!- он яростно посмотрел на тебя и Малфоя, что касается Нарциссы, то она была в шоке от увиденного сейчас. Ты в ту же минуту встала с кровати, и направилась к отцу. Он взял тебя за руку и вывел в коридор, вы отошли от комнаты Драко на пару шагов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››