Чудо.

Вы с Эшли уже второй час под покровительством мисс Уизли помогали ей готовить ужин. Столько много разных вкусностей ты видела только в магазине, да и сама столько много в своей жизни ещё не готовила!
Т.к вы с Эшли не могли обойтись без приключений на свои пятые точки, то просто начали дурачиться: обсыпать мукой, обливать водой или соком. Да с вас двоих можно было снять всё это и сделать тесто для пирога! Мисс Уизли, конечно, нравилось, что ей помогают и забавляют, но портить продукты- это уже перебор. Она несколько раз делала вам замечание, вы с жалобными глазками просили у неё прощения- этому она противостоять не могла.
Когда в очередной раз ты заехала черпаком Эшли по голове, совершенно случайно, то в ответ в тебя полетело пирожное. Увернулась, но зато это пирожное прилетело в мистера Артура, который пришёл попить. Прямо в лоб, в самое яблочко, попало кремовое пирожное. В очередной раз извинившись, вы просто пулей выскочили из кухни в гостиную, загибаясь от смеха.
-Эш,- всё смеялась ты,- ну, и дура же ты!- Смех, казалось, нельзя было остановить.
-Это ты во всё виновата,- схватившись за живот, всё смеялась она. Из глаз подруги покатились слёзы, смех становился уже истерическим, а её ноги начинали уже трястись. Глядя на подругу, живот уже сводило от смеха.
- Девочки!- крикнула вам из кухни разъярённая мисс Уизли.
Приложив указательный палец к губам, ты немного кивнула головой в сторону лестницы. Хихикав, вы забежали в комнату, и с грохотом свалились на пол.
-Ау…-пискнула Эшли, держась за ушибленное колено.
-Что за чёрт?!- прохрипела ты, убирая волосы с лица, которые и так были в муке, благодаря Эшли.
Вы с Эшли лежали на полу, ноги твоей подруги оказались на твоей груди. Вас же под ноги смотреть не учили, и вот что из этого вышло! Обе покалеченные лежали на полу, тихо постанывая от боли.
Немного привстав, ты заметила, что было виной «аварии»- это несколько коробок, обёрнутые в разноцветную бумагу. Сразу ты скинула с себя ноги своей подруги, и поползла к подаркам. Эш не медлив повторила точно так же.
Теперь вы вместе сидели в позе йога, разбирая коробки с подарками.
-Подарок от Рона, от папы, от Герми, от Симуса и Невила.- бормотала ты, рассматривая свои коробки, большое желание открыть, но ты ждала Эш, пока та разберёт свои.
-А мне от родителей, Рони,- она взяла очередной подарок.- О! От твоего папы!
Приподняв брови, ты уставилась на неё.
- Сама в шоке,- положила его к остальным, и взяла другой,- от Гарри! О, а этот от Катины!- радостно провизжала она.- Откроем?
-Давай!- ты взяла в руки подарок от папы, золотистая бумага полетела в разные стороны комнаты; отодрав последний кусочек, ты с лицом {censored}**ста открыла коробку. Новые золотые серьги, в виде змеи. Её глаза были сделана из маленьких изумрудов, следом из коробки ты достала кольцо с небольшим изумрудом, камни красиво переливались на свету. Это оказалось ещё не всё, красная шапочка Санта Клауса! Боги! Он что-то курил?! Папа что-то принимает? Или там бомба?!
Отложив подарок папы, ты принялась за подарок Симуса Финнигана: ярко-салатовая обёртка, коробка небольших размеров. Через пару секунд и эта обёртка оказалась на полу, ты достала из неё хрустальную шкатулку в виде сердца, на крышке красовался бант и бабочка, сделанные из сапфира. Твой рот немного приоткрылся. Ведь это не меньше 20-30 галлеонов стоит, если не больше!
- Ого,- Эшли увидела в твоих руках шкатулку, немного нагнулась к ней, чтобы получше рассмотреть.- От кого?- не открывая от неё взгляда.
-Не поверишь! Симус!- выпалила ты, всё так же прибывая в немного в шоковом состоянии.
От Рона ты получила коробку с набором «Уход за метлой». Невил преподнёс тебе наручные часы, вместо стрелок были мётлы, ремешок был украшен эмблемой «Хогвартс».
«Интересно, где же он такие раздобыл?»- крутилось у тебя в голове, когда ты их натягивала себе на руку.
От Гермионы книга- «Пять языков любви», видимо, это тебе такой намёк, чтобы ты уже разобралась в своих чувствах к Драко и Гарри. В этом вся твоя любимая Гермиона Грейнджер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››