Обида.

Вы с Драко шли уже второй круг вокруг озера, держась за руки. Вы смеялись, идя по белоснежной дороге из снега, вечер был тёплым, дул ветерок. Кроме вас тут никого не было. Красота.
Неожиданно для Драко, ты оттолкнула его в строну и побежала вперёд с радостным криком: «Догони меня, Малфой-задница!»- кричала ты, заливаясь смехом. Драко закатив глаза, нервно выдохнул, ему никогда не нравилось, когда ты так его называешь. Но всё же он решил догнать тебя и проучить!
Далеко тебе убежать от этого парня не удалось. Драко схватил тебя за талию, но затормозить ему удачно не удалось. Он заскользил по снегу, и вы с ним дружно с грохотом упали на снег. Тебе повезло больше чем Драко, ведь ты упала на него. Бедный парень.
Оказавшись сверху, ты мило улыбнулась ему. Он лишь ехидно улыбнулся и отвёл взгляд.
- Прости!- жалобно пропищала ты,- я же не виновата, что ты упал!
- Ну, это же не я побежал с возгласами «Догони меня, Малфой-задница!»- возмущался Драко. А ты по - прежнему продолжала жалобного глядеть на него. Парень, не выдержав такого давления, улыбнулся тебе, скинув с себя. Приземлившись рядом с Драко, ты засмеялась, прикрывая лицо руками.
- Дурак,- ты ударила его кулаком в плечо, всё продолжая смеяться.
Так не хотелось вставать, ведь рядом он, и вы наконец-то вместе. Ты была рада таким минутам, когда Драко находился рядом с тобой. Ты повернула голову в строну, где сейчас лежал Малфой, он в свою очередь сделал тоже самое.
Посмотрев в его серые глаза, ты тут же скорчила гримасу. Парень лишь прикрыл твоё лицо своей рукой.
-Тебе так лучше, Алекс!- насмешливо произнёс Драко, всё так же прикрывая твоё лицо.
-То есть, мне идёт твоя рука, да?- всё смеялась ты, пытаясь убрать руку парня. Что с первого раза тебе совсем не удалось.
Вы уже минут 5 молча лежали на снегу, одаривая друг друга нежными взглядами.
- тебе не холодно? Ты не замёрзла?- поинтересовался Драко.
-Нет,- улыбнувшись, ответила ему. Но в этот же момент с его лица пропала улыбка- ничего хорошего сейчас явно не будет.
-Алекс, объясни мне, почему ты целуешь этого рыжего подобия мага?- сухо спросил он, садясь. Ты решила сделать точно так же.
- Я?- ты указала на себя,- потому что он мой друг, лучший друг! И тем более, благодаря ему мы выиграли! Вот!- скрестив руки на груди.
- Ладно, - всё сухо продолжил он.- Какого чёрта ты с Поттером пошла к Слизнорту?! Почему с ним, Руссо?!- Драко еле сдерживал себя, чтобы не сорваться на крик. Всё, он узнал.
- Забин, козёл - злобно прошипела ты.- Да, я пошла туда с Поттером, потому что мы помирились, он просто предложил пойти вместе! Это ничего не значит!- ты была настолько зла, что готова была придушить этого Забина.
- Да, а ты уверена, что для него этого ничего не значит?!- всё злился он,- что это вообще сегодня было «мне будет скучно без тебя»- с этими словами он подскочил со своего места и смотрел на тебя испепеляющим взглядом сверху вниз. Драко был уже на пределе, он стал повышать голос.
- А я что виновата, что ли?!- ты была просто в ярости.- Радуйся, что твоя девушка нравиться ещё кому-то! И что я вообще твоя девушка, Малфой!!!- всё, эмоции полные злости и гнева выливались наружу.
Ты поняла, что больше не хочешь находиться сейчас рядом с ним, поэтому ты больше не проронила ни слова, развернулась и быстрыми шагами направилась к замку. А ты даже и не заметила, что пошёл снег. Большие хлопья снега аккуратно приземлялись на твои волосы, на плечи куртки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››