продолжение...

Наступил месяц август.
Ты сидела у себя в комнате, на подоконнике, и читала свои старые записи в дневнике. А записи ты вела с 1-го курса! Было забавно почитать то, что раньше с тобой было,и какие мысли тебя посещали.
Ты: так, так…запись с 3-го курса число 29, сентябрь. И так, что тут у нас: «Мой друг-{censored}! Да,да! Я про Драко! Ну, он конечно и истеричка! Сегодня чуть не поубивали друг друга! И всё это из-за профессора Трелони! Кроче, дело было так: Наш факультет был на уроке прорицания. Вела его профессор Сивилла Трелони. Ну и странная же она! И за пару уроков она мне надоела, ужас!!! И вот сегодня она решила предсказать мне моё будущее! Честно,долго отпиралсь, что мне этого не надо! Но она такая же…вот же!!!
- Алексис! Подойди ко мне!- попросила Трелони. Ты недовольно скорчила лицо, и медленными шагами пошла к ней.
- ну, и?- посмотрела ты на неё.
-протяни мне руку, милая. – ты ничего не ответив так и сделала. Она смотрела в неё минут5.
-и что?!-спросила я
-тебя ждёт удача в этом году, милая! Ты в начале 4-го курса буешь неумолимо счастливая!
-здорово!
-о, боже!- она отпустила твою руку. И её глаза расширились от ужаса.
- что такое?- ты немного напряглась.
- ты умрёшь через два года, летом!- ужаснулась она.
- да идите вы!- фыркнула в ответ ты ей и ушла прочь из кабинета.
Вот не дура ли?! Какой {censored} умру?! А после уроков я это рассказала моему лучшем другу -Драко! Он начал меня утверждать в том, что она говорит реальные вещи! Ну, а я как всегда начала возражать ему! А кого чёрта он ей верит? Это же такой бред! Я? Умру! Пф…выдумает тоже! А Драко, блин, верит такому! Да, поскандалили мы из-за этого хорошенько! Чуть ли не подрались! Креб и Гойл во время оттащили меня! Вообщем,яя психанула и ушла от него к озеру, к тому самому любимому дереву… когда сидела там, то вспомнила, совет братьев Уизли- ори, если хреново. Так и сделала! Прооралось-помогло!
Сидела там минут тридцать, аже больше! Думала о нашей ссоре с Дракошей…я же люблю его, и не хочу с ним вот так из-за глупостей ругаться…но первая я-ни за что! Я уже думала, что он не придёт…но всё-таки я ему нужна! Он пришёл!!! Сел рядом и обнял и тихо прошептал на ушко мне: «Прости меня, Алекс! Она дура!».
- прощён! Без ссор больше?
-да!- вот так мы и помирились! Я рада, я люблю его!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››