=)

-Они выглядят,как чунины Скрытого Тумана.-Смотря на поверженных врагов,привязанных к дереву сказал Какаши-сенсей.-Эти шиноби известны тем,что могут сражаться ни смотря ни на что.-Закончил свой монолог он.
-Как вы угадали наши движения?-Спросил один из ниндзя.
-Сегодня солнечный день,а дождя давно не было.-Ответил им учитель.-Лужам взяться неоткуда.-Закончил он.
-Если ты это понял,почему допустил,что бы дети сражались?-Возмутился Тадзуна.
-Если бы я захотел,то убил этих двух незамедлительно,но...Мне нужно было кое-что узнать.-Сверля глазами выше упомянутого Тадзуну произнес Какаши.Вся команда № 7 стоялаи просто наблюдала за их разговором,вникая в суть дела.
-За кем охотились эти двое?-Спросил учитель Какаши.
Тадзуна поднял на него свой удивленный и испуганный вгляд.-Что это значит?!-Спросил он.
Другими словами,их целью были вы?-Высказал свою догадку Какаши.-Или охота велась за кем-то из нас?Мы не слышали,что бы за вами были посланы другие шиноби.Наша миссия просто защищать вас от воров и хулиганов.То,что произошло,относится к миссиям B ранга.Ваш заказ заключался только в простой охране,до тех пор,пока вы не достроите мост.Если бы было известно,что за вами были посланны ниндзя,эта миссия была бы более дорогостоющей,B-ранга.Я полагаю,у вас была на это причина,но ложное толкование миссии стало причиной проблем.Мы сейчас должны прервать нашу работу.
-Мы не готовы к такой миссии!-Вставила свое слово Сакура.-После того,как мы обезвредим яд,Наруто нужен будет врач.Мы вернемся обратно в деревню и доставим его к доктору.-Саске на ее слова олько хмукнул.Наруто же посмотрел на свою рану,а ты на него.Вдруг,неожиданно для всех,Наруто,вытащил кунай и замахнулся...на себя.Он воткнул этот кунай себе в руку.Ты сразу же подбежала к немуу,дала подщечину и забрала оружие.Обсолютно все былив шоке от его поступка.
Да...это наверное слишком,мы вернемся в деревню.-Произнес Какаши,смотря то на Наруто,то на тебя.
-Почему такая большая разница?Почему всегда я?-Чутли не крича проговорил Наруто с огромной болью в голосе.-Черт!
-Наруто!-Крикнула Сакура чуть подойдя к нему.А ты стояла и смотрела на все это не узнавая своего брата.Вечный оптимист и пожиратель рамена...твое сердце разрывалось от боли.Но что ты могла сделать?Ты просто подошла и крепко обняла его.По твоей щеке скатилась единственная слеза.Никто ее не увидел,только братик это почуствовал.Он обнял тебя в ответ.Крепко обнял.Так вы стояли минут пять,а все остальные тупо пялились на вас.
-Мы продолжим миссию!И клянусь кровью в моей руке,что я больше не буду пытаться убежать и пугаться!Клянусь,что этим кунаем я защищу старика!-Выкрикнул наруто,когда вы отпустили друг друга.
-наруто,хорошо,что ты обезвредил яд,но теперь ты умрешь от потери крови.-На голове Какаши стала выступать не большая капля.А потом и у Наруто.Много-много капилек,он аж посинел.
-Нам лучше остановить ее или тебе будет очень плохо.Серъезною-Вот с таким выражением лица-^^,Какаши сказал эту радостную новость Наруто.
-Нет!Я не могу здесь умереть!-бегая туда-сюда и показывая непонятные обычным людам жесты кричал твой брат,все больше и юольше вгоняя тебя и Какаши в каплю.
-Дай мне свою руку.
-Спасите меня!-Показывая Какаши свою руку кричал Наруто.
-Наруто!-Крикнула розоволосая.
-Ты мазохист?-С сарказмом спросил учитель.
-Это не хорошо.-Вставила свое Сакура.
-Рана почти зажила.-Осматривая руку братика проговорил сенсей.
-Эй,эй!Со мной все нормально?-Тресяссь спросил лисенок.-Ваше лицо такое серъезное!
-Да,ты поправишься.-Обматывая руку Наруто бинтом сказал Какаши.*Сила Девятихвостого лися,да?*-Думал он.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››