...

-Кого?-Радостно спросил Наруто.
-Это я.-В кабинет зашел мужчина с бутылкой саке в руках.-Меня зовут Тадзуна.Я лучший эксперт по конструкции мостов.Вы должны сопроводить меня и обеспечить надежную защиту во время пути в мою страну и пока я не закончу строительство моста.

...
-Отлично!Пошли!-Весело закричал лисенок.
-Чего это ты так возбудился?-Поинтересовалась розоволосая.
-Так-так!Я раньше никогда не покидал деревню!-Бегая по кругу,изрядно всматриваясь в окрестность сказал Наруто.
-Эй.Я правда буду в безопасности во время пути с этим ребенком?-Раздраженно спросил Тадзуна.
-Да,я джоунин.Не беспокойтесь.-Оторвавшись от чтения своей книги проговорил Какаши.
*Ребенок!Ребенок!Ребенок!*-Снова и снова вертелось в голове Узумаки.
Черт!Этот чудак-наихудщий клиент,который мог попасться!-Сложив руки на груди и все больше злясь на Тадзуну думал Наруто.Тебя его слова тоже злили.*Я ему выскажу!*-Думали вы с братом.
-Эй!
-Почему вы так не увожительно относитесь к тем,кто должен вас защищать?!-Перебив брата,сказала ты.
-Да!Когда нибудь я стану сыперэлитным ниндзя-Хокаге!Хапомни мое имя-Узумаки Наруто!-Выкрикнул твой брат,не дав догоыорить тебе.
-Хокаге это ниндзя номер один в деревне,да?-Спокойно,попивая саке спросил ваш клиент.
-Я сомневаюсь,что ты этого достигнешь.-Продолжал Тадзуна.
-Да как вы смеете так говорить про моего брата?!-Вскепитилась ты.
Ты накинулась на Тадзуну,преставив к его горлу кунай,тебя даже никто не заметил.Такая у тебя была скорость.От страха у Тадзуны из рук упало саке.Но Какаши все-таки удалось успокоить тебя.Когда ты слезла,Тадзуна,как ни в чем не бывало продолжил путь.Он тебя сильно бесил,как и всех,кто здесь находился.Никто не заметил,но за вами в этот момент следили ниндзя.Увиидев твою скорость они очень удивились.Но об этом позже.

...

-Э-э,Тадзуна-сан?-Спросила розоволосая,кажется ее зовут Сакура.
-Что?
-Вы из Страны Волн?Правда?-Продолжила Сакура.
-Что из этого?-Не понимая сути вопроса,проговорил он.
-Э-э,Какаши-сенсей,у них в стране тоже есть ниндзя?-Почему все время это э-э?-думала ты.
-Нет,у них в стране их нету.-Спокойно проговорил сенсей.
-Да,в большинстве других стран тоже.-Продолжил он.-Культура и традиции могут быть различны,но скрытые деревни существуют и в них также воспитывают ниндзя.
Далее рассказ Какаши мы пропустим,он не очень и важен.

-Мы же не будем вступать в бой с иностарнными ниндзя?-Какая она все таки глупая!-Думала ты.
-Конечно нет.-Улыбаясь ответил учитель и потрепал ее по голове.Но ты и Саске заметили что-то не ладное в поведении Тадзуны после предыдущего вопроса Сакуры.Кажется,он испугался.Но подумали,что вам это показалось.Вскоре вы перешли маленький мостик.Идя дальше,вы прошли мимо маленькой лужицы,но никто не обратил на нее внимания.Действительно,что такого в обычной луже?Хотя,почемы нико?Это были ты,Какаши и Саске.Вдруг вы все услышали шум сзади и как по команде мигом обернулись.На вас бежали два ниндзя.Они связали с помощью своего оружия Какаши-сенсея.И каждый из команды(кроме тебя) сказал что-то свое.
-Что?-Голос Саске.
-А?-Не понял Наруто.
-Кто это?-Удивление Сакуры.
-Отлично!Один готов!-Крикнул один из ниндзя напавших на вас.
И хотели только напасть на Наруто,как ты кинула в них кунаи,тем самым притянув к дереву и не давая освободиться.Но вскоре им это все же удалось и они помчались на Тадзуну.Сакура,которая стояла рядом с ним,по идее должна бвла защищать его,но испугавшись тупо стояла и не знала что делатб.Поэтому и здесь пришлось постараться тебе.Ты оттолкнула Наруто и стала сражаться с врагом.А Саске решил тоже принять участие в драке и принялся защищать Тадзуну.Только ты хотела отразить удар,как из под земли выскочил Какаши и схватил врагов.Сакура обрадовалась этому,а вот Саске его приход явно не понравился.*Хвастун!*-подумал он.Наруто же смотрел на все это с удивлением,а ты помогала Тадзуне встать с земли.
-Наруто,прости что не смог защитить тебя сразу.-Оборачиваясь к нему сказал Какаши.-Из-за меня ты пострадал.Но я не доволен тем,что ты застыл в важный момент.
Защитил так или иначе.*-подумал Тадзуна вытирая со лба пот.
-Однако,хорошая работа Саске.Харуко тоже.
Я ничего не смог сделать! -Думал твой брат.*Однако Саске был...Это была его первая настоящая битва.Он не испугался!Он выглядит так,будто ничего не произошло!*-Он чуть ли не плакал.
-Наруто,что случилось?-Ты заметила,что с твоим братом что-то не так и сбесспокойным видом подошла к нему.-Что с тобой?
-Нет,ничего Харуко-чан.Не волннуйся за меня!_Он выдавил из себя улыбку,но ты поняла,что она далась ему через силу.
-Наруто!Их когти смоченны в яде!Ты должен быстро остановить заражение!-Сказал Какаши.-Мы должны открыть рану,не двигайся.Кстати,Тадзуна-сан.
-Что?-Он сильно испугался.
-Мне нужно с вами поговорить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››