Спасибо,что читаете мой фик)))))))))

Ты лежала на кровати и вспоминала тот день.Вспоминала свою тетушку.И свою жизнь в Иве.Ну тут ты видимо вспомнила что-то такое,что заставило тебя как штук встать с кровати.
-Точно!Как же я могла забыть!Блин!Он же там наверное уже пропал!!Ками-сама,ну за что мне это?!-Ты сразу же побежала одеваться и не позавтракав побежала в лес,не забыв оставить Наруто записку,что-бы не волновался и немного денег на рамен.
Ты бежала по Конохе сломя голову и ловя удивленные взгляды редких прохожих.Естественно редких!Сейчас ведь только пять часов утра.Но не обращая на них внимания ты подбежала к воротам Конохи и сделав,на всякий случай так,что-бы тебя не заметили,спокойно вышла из Конохи.Хотя волноваться-то и не зачем было!Ведь вечно стоящие на защите Конохи охранники снова спали.Но не заметив этого ты побежала в лес,туда где ты оставила волчонка.
Ты искала уже три часа!Обошла весь лес,го так и не нашла волчонка!Грустная и очень уставшая ты пошла обратно домой.Проходя мимо опять-таки спящих защитников Конохи,ты вспомнила о еще двух не отложных делах.
Блин!Как же я могла забыть?!Я ведь не написала письмо тетушке!Не дай Бог она сюда приедет,что бы узнать как я здесь обустроилась!А ведь еще и испытание!Твою же!Сейчас ведь уже восемь часов!А мне надо было прийти в шесть!-Только вспомнив это,ты еще быстрее побежала к дому,писать письмо,а потом уже все остальное.Гнев твоей тети страшен!Даже ты ее боялась!
Но забежав в дом и увидев,что в нем кроме тебя и храпящего на весь дом Наруто никого нет,ты успокоилась.
-Так...сейчас надо быстренько написать тете письмо и разбудить Наруто!-Через 10 минут письмо было готово и ты пошла в спальню лисенка.Но все еще надеясь на хоть не большой порядок,зайдя в комнату ты испугалась.Все было заваленно грязной одеждой,вонючими носками,тарелками от рамена,еще чем-то,почему-то двигающимся и т.д.
-УЗУМАКИ!!!-От твоего крика Наруто аж с кровати упал!И тресясь от страха медленно подходил к тебе.
-Узумаки,что это такое?!-Спросила ты не своим голосом,да и про все остальное ты мигом забыла.
-Моя комната...-Заикаясь и почти шепча сказал Наруто.
-Значит так,если когда я вернусь с завтраком в твою комнату,здесь будет грязно,ты такого натерпишься,что тебя Хокаге не узнает!Живо убирать!-И уже в приподнятом настроении ты пошла на кухню,готовить завтрак.
Через дватцать минут-ты решила дать ему побольше времени,что-бы убрать,ты поднялась к нему в комнату.
-Ну вот видишь!Можешь же жить в нормальной комнате!На поешь!-Ты подала Наруто огромную порцию рамена и усевшись на пол принялась есть свою порцию.
-Спасибо,Хару-тян!
-Ага!СТОП!Наруто,а на сколько присерно может опоздать Какаши-сенсей?-Зная,что Копирующий Ниндзя Конохи часто опаздывает спросила ты.
-Ммм,часов на пять,наверное!-Уплетая за обе щеки рамен сказал твой братик.
-Наруто,живо собирайся и показывай мне где тренировочное поле!У меня ведь сегодня испытание на прохождение в вашу команду!-Вставая с пола и бегя на первый этаж,писать записку(На этот раз уже Кибе,который сегодня в девять дожен был зайти за тобой)ты одновременно и Наруто,который был в одних трусах с собой захватила.Но вспомнив,что ему надо одеться отпустила испугавшегося лисенка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››