...

- Пошли? - Улыбаясь спросила я Полину но тут что-то сзади кричит "стоооой!", Полина не соглашаясь взяла меня за руку и рванула вперед.
Опять кто-то за нами гонится мы уже не можем бежать, почему-то ржем.
Потом за угол, ещё за угол, потом встали и опять ржем. Такое ощущение что мы бандиты.
Через час погони я пошла домой с опущенной головой, настроения вообще не было, тут слышу из гаража что-то доносится, подхожу к какому-то гаражу, вроде музыку интересная, легко запомнились слова в песни "Rette mich", прям под настроение. Я так простояла с закрытыми глазами возле гаража и слушала музыку. А голос у солиста...Ммм...Прям зашибись. После окончания песни я решила заглянуть туда, чуть приоткрыла дверь гаража и улыбнулась.
ЧТО?!Это эти {censored}?!Билл и Том?!Неужели!Я не верю своим глазам, что-то хорошее они умеют. Потом была музыка тоже по мне, напоминала рок...Но видя кто это поет я не смогла это слушать, я нечаянно кашлянула и вся "группа" обернулась, я смущенно помахала ручкой.
- Базштейн?! - С возмущением произнес Билл.
- Что ты тут делаешь?! - Спросил Том бросив гитару.
- вообще-то стою, - Ответила я , типо ничего не знаю, ничего не видела.
- А это кто вообще? - Спросил какой-то симпатичный по моему мальчик.
- Да, курочка одна, - Сообщил ему Том.
- А вот за курочку ответишь! - Разозлилась я закатывая рукава.
- Ну иди сюда, малыш, - Издевался надо мной Том. Огонь внутри поедал меня. Я разозлилась.
- Пошел на {censored}, молокосос недоделанный!!!!! - Кричала я на него и уже была готова броситься как меня увел кто-то.
Дальше я оказалась дома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››