Биография.

Ф.И.О-Краснова Вероника Олеговна.
Возраст–15 лет.
Внешность–Короткие коричневые волосы, бездонные карие глаза высокий рост. Бледного оттенка кожа,тату на спине в виде цветов японской вишни и умопомрачительная сумасшедшая улыбка.
Характер-Яростная, упрямая,вспыльчивая,упёртая,настойчивая хорошо умеет скрывать свои чувства.Но в тоже время она стеснительная и очень влюбчивая.
Краткое описание жизни-Все свои 14 лет Вероника прожила со своими родителями в Москве,которые владели очень влиятельной фирмой.Когда ей исполнилось 12 лет ,родители подарили девочке большой дом за городом,а в 15 отдельную квартиру в Питере.Сразу после окончания 8 класса девушка решила уехать в Питер и доучиться остальные три года подальше от родителей и Гей - парадов,которые действовали ей на нервы.В новой школе она познакомилась с двумя прикольными девчонка, которые были анимешницы и косплейщицы.Быстро найдя общий язык,Ника(а именно так звали её друзья)решила в ступить в туже косплей-группу,где состояли и её новые подружки.
Увлечения-Аниме,музыка,изучение японского языка,танцы,рисование, а ещё она увлекается косплем.
Состоит–В группе косплееров «Vocaloids» и косплеет Сакине Мейко.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››