Утро добрым не бывает.

В одну трехкомнатную квартиру начали проникать первые лучи солнца. В одной из комнат спала девушка, ее русые волосы были разбросаны по подушке. И все эту идиллию прервал звон будильника и потом на все квартиру раздался разъяренный крик:
- ВЫРУБИ ЭТУ АДСКУЮ МАШИНУ!!!
- САМА ВЫРУБИ, ТЕБЕ БЛИЖЕ!!! - в ответ крикнула девушка.
Эта адская звонила бы вечно если бы первая девушка не встала и не пошла в гостиную и не вырубила его, а потом направилась в ванну. Посмотрев в зеркало, девушка увидела себя: средней длинны русые волосы были похожи на воронье гнездо, под глазами синяки из-за недосыпа. Она начала раздеваться что-бы принять ванну.
Ну пока она моется давайте познакомимся с ней поближе. Девушку зовут Кира Сейджуро, но подруга зовет {censored}, довольна милая по натуре девушка, хорошая подруга, может поддержать, когда это необходимо. Волосы у нашей героини русые, но иногда в порыве гнева становятся рыжими как у демонесы. А так же у нашей героини гетерохромия глаз. Правый глаз - малиновый, левый - светло-зеленый.
=POV Киры=
Когда я вышла из ванны то я пошла в свою комнату что-бы переодеться. Особых предпочтений одежде я не имею, поэтому я одела простой синий сарафан. Волосы я заплела в конский хвост и прикрыла малиновый глаз челкой. После пошла в соседнюю комнату.
В соседней комнате на кровати спала моя лучшая подруга. Её длинные ярко рыжие волосы были разбросаны по подушке и спала она в позе морской звезды. Все зовут её зовут Ринора, но я предпочитаю звать ее Рин.
- Рин подъем!!!
- Отвали я спать хочу.
- Ну, давай поднимайся, - я стала ее тянуть за ногу.
- Блин ББ отвали, дай поспать! - крикнула Рин.
- Я сейчас приму крайние меры, - сказав это я гордо удалилась из её комнаты. Через пять минут можно было наблюдать как я притащила большой кувшин холодной воды и медленно начала лить воду на Ринору. К моему большому удивлению реакция была не "КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!", а Ринора просто открыла рот и начала нагло пить эту воду.
- Рин, какого хрена ты делаешь, а? Я тут пытаюсь ее разбудить а она водичку пьет? - Проговорила я с крайне возмущенным лицо, - Может я тоже хочу валятся и водичку пить, но нет я тебя, ленивую задницу пытаюсь разбудить, вставай!
- ББ иди к черту, он тебя уже заждался, - Проговорила Ринора и завернувшись в одеяло и отвернулась на другую сторону кровати.
- Ну как хочешь, лично я пойду заварю кофе, а потом позвоню Алоису, может хоть он заставит поднять тебя твой зад с кровати, - и пошла на кухню заваривать кофе.
На кухне я как и говорила сделала себе кофе и искала свой телефон что-бы позвонить нашему с Рином общему другу, но так и не найдя его я стала думать чем еще можно разбудить Рин. И не придумав не чего толкового я просто решила заново завести будильник и поставить его рядом с ухом Риноры. По идеи будильник должен был прозвенеть через 5 минут, за эти пять минут я успела найти телефон Рин и позвонив Алоису, сказав чтобы он подъезжал к нам, вышла из ее комнаты. И как только я вышла, я услышала вопль Риноры:
- ДА ВЫКЛЮЧИСЬ ТЫ!!!! - после послышался удар об стенку.
И вот из комнаты выходит рыжеволосое чудо с разъяренным видом и сломанным будильником в руках.
- Я тебя убью, задушу и закапаю, какого лешего ты мне спать не даешь, а? - она начала надвигаться на меня.
- Ну ты же по хорошему не хотела, вот я решила что лучше так чем ни как, к тому же скоро наш Алоис должен за ехать за нами, и если ты будешь ленится мы опоздаем на первый урок, но судя по твоему виду мы все же опоздаем на первый урок,- устало проговорила я.
- И когда ты успела ему позвонить? - сонно спросила Рин.
- Когда тебя будила,- спокойным тоном сказала я и пинком отправила Рин в ванну. И как только Рин ушла в ванну раздался звонок в дверь. Я открыла дверь и увидела на пороге блондина.
- Ты сегодня раньше обычного, - пропуская в квартиру блондина сказала я.
- Ну скажи спасибо будильнику,
- У нас такая же проблема, кофе будешь?
- Буду,
Ну пока я заваривает кофе познакомимся с этим блондином. Зовут его Казуо Макури - наш с Рин лучший друг, кличка которую мы ему дали это - Алоис Транси. Как мы объяснили он очень похож на него: такой же характер, такие же манеры и даже есть дворецкий которого зовут Клод.
Пока мы с Алоисом разговаривали из ванны вышла рыжеволосая чудо, но уже одетая и умытая. На Риноре был синий немго рваный сарафан с надписью "Bla BLA!", лямка которого сползала на одном плече.
- Наконец-то ты вышла,- улыбнувшись сказал Алоис и повис на шее Рин.
- Это точно,- подтвердила я.
- Так а че вы кофе без меня распиваете,а?- разозлилась Рин.
- А, прости, вот твое кофе,
- Сколько времени?- спросил Алоис
- 9:05,- хором сказали девушки.
- СКОЛЬКО!?ОПАЗДЫВАЕМ!!!!- хором прокричали они и понеслись собираться. Быстро обувшись, схватив сумки с учебниками и закрыв дверь, они побежали в низ где их ждала машина. Когда все сели Алоис приказал быстро гнать к школе. Приказ был тут же выполнен, и машина с неимоверной скоростью понеслась в сторону учебного заведения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››