Глава № 1

Ты открыла глаза и зажмурилась от светившего прямо в глаза игривого лучика солнца. Посмотрев на стену, ты невольно улыбнулась.На стене у тебя висело множество плакатов твоей любимой группы Tokio Hotel.Нет ты не была их фанаткой тебе просто нравились их песни, они были тебе понятны.Хотя в твоей стране -России было множество фанаток ТН , ты их не понимала: «Зачем влюбляться, сходить с ума по тому с кем ты никогда не будешь». Но в тоже время тебе безумно нравился Билл. Но ты понимала, что у такого знаменитого , умного и красивого парня просто не может не быть девушки. И тягаться с ней ты не сможешь.Хотя ты довольно красивая девушка. Высокая брюнетка с карими глазами и довольно не плохой фигуркой.Ты довольно умна, ты интересный собеседник ты всегда поймешь, выслушаешь, дашь совет.Твои родители очень состоятельные. Очень. Они имели частный пляж в Израиле, Японии,
в Турции. Сегодня ты вылетаешь в Израиль.Твои родители решили на время сдать все дела тебе. Ты нехотя встала с постели, стала собираться. Через пятнадцать минут ты была почти готова, оставалось только накраситься и выбрать во что ты оденешься. Выбрала ты брюки дудочки, футболку с фотографией Билла и Тома Каулитцев,напульсник со знаком ТН и кеды. Макияж красивый и неброский. Прическа...просто начес и выпрямленные волосы. Ты взяла сумки, еще раз посмотрела в зеркало и послала себе воздушный поцелуй.
Выбежала из подъезда где тебя уже ждал твой водитель- Влад. Ты как всегда с ним поздоровалась, узнала как его дела.Влад открыл тебе заднюю дверь справа, ты поблагодарила его и села в машину. По дороге он как всегда включил песни ТН . Ты с блаженным выражением лица слушала как поют Билл и Том дуэтом, и подпевала им.Поешь ты кстати тоже замечательно.В общем до аэропорта вы добрались быстро и без происшествий.
Ты вошла в самолет и почти сразу уснула. По прилету тебя встретили твой новый шофер и замдиректора.По дороге в отель (он кстати тоже ваш. К каждому пляжу у вас есть отель.) она ввела тебя в курс событий.
Как только ты вошла в стоэтажный отель ты кинулась искать родителей. Как оказалось они уже уехали, но оставили тебе задание -встретить каких-то очень важных гостей. Крис (заместитель директора) пыталась уговорить тебя переодеться в деловой костюм, но ты очень вежливо дала ей понять , что переодеваться ты не будешь.Она уже хотела было возразить, но ты уже была в дверях, и бросив короткое : «Приду через 15 минут пошла по магазинам», ушла закрыв дверь.
Как только ты зашла в первый магазин ,то сразу кинулась к значкам, напульсникам и кедам.Тут ты увидела большой черный значек со знаком ТН, и там столкнулась с девчонкой лет тринадцати, вся увешанная значками, напульсниками, в футболке с изображением Билла, в кедах и завершал ее образ пирсинг в губе, брови и как ты поняла в языке тоже.
Она рассматривала этот значек, ей явно не хватало денег, он стоил два $, а у нее был только один. Ты решила, не покупать этот значек и добавить денег этой девочке. Ты заговорила с ней на английском, предложила денег, у нее сразу засияло лицо, она очень горячо поблагодарила, и подарила тебе один из своих значков. Ты купила еще рафатку, сережку на губу, в язык, белую футболку, фотографию Билла, Тома ,значков целую кучу и пару блокнотов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››