.

- Ключи! – Закричала мама.
- Нет!!! Я их тебе не дам! – Заорала я в ответ.
- Карина!! Отдай мне ключи!!!
- Мама!! Это моя машина!!! Моя машина, мои ключи!!
- Карина, твою мать!
Мама начала отбирать у меня ключи от машины. Опять. Опять она пытается сделать так, чтоб я забыла о Леше. Я уже больше так не могу! Что ей еще в голову взбредет!
-Не дам!
Я выскочила из дома. И так каждое утро! Я уже наизусть знаю этот сценарий. Мне порядком надоело, когда мама мне говорит, что делать и как одеваться, но то, что она решила лишить меня машины!! Это уже слишком! Сейчас меня переполняли злость и обида.
-Все! Надоело! Сейчас уеду отсюда!! И не вернусь! Пусть ищет потом!
Бубнила я себе под нос, заводя мотор своей машины, но меня прервал звонок. Я посмотрела на экран мобильника. Мама… брать? Хотя, что она мне может сказать?! Небось, опять орать на меня будет?! Пока я размышляла, мама закончила звонить. Вот и славненько. Но не тут то было. Еще через две минуты на телефон пришла смс:
“Карина, заканчивай истерику и поднимись домой. Я хочу с тобой серьезно поговорить!”
Заканчивай истерить?! Отлично, я еще и истерю. “Серьезно поговорить”?! Она хочет “серьезно поговорить”? Этого мне еще не хватало! Но все-таки мне пришлось пойти домой.
- Чего хотела? – грубо спросила я.
- Карина, я сейчас поговорила с моим старым знакомым. Он продюсер одной музыкальной группы. И им в группу нужен фотограф. Он предложил тебе эту должность. Ты согласна?
Я была в шоке. Мне? И что еще за знакомый такой?
- Я подумаю.
- Думай. Завтра вылет. В три.
“Вылет” куда? Я еще и лететь куда-то должна?
- Куда?
- В Лос-Анджелес. К папе.
К папе? В ЛА? Ура!!! Я так соскучилась по папочке!
- Хорошо, я пошла, собирать вещи.
- Иди.
Мама была подозрительно спокойна, меня это настораживало. Я зашла к себе в комнату и начала собирать свои манатки. Вещей у меня было много. Чемоданов пять только под одни джинсы! Слава богу, у папы там квартира и там есть немного моих вещей. Я провозилась с вещами до вечера. Уложилась в чемодан и сумку через плече. Плюс сума от ноутбука и еще одна от фотоаппарата. А он не маленький.
Как все сложно… и тяжело. Еще бы машину мне в ЛА и вообще будет кайф. Лежа на кровати, я продолжала размышлять. Жалко конечно расставаться со своей красоткой, но чтож поделаешь.

Mitsubishi Lancer Evolution VIII, отличная тачка. Тем более если учесть последние 3 года… Райли, заезды, гонки. Мне все это так нравилось, скорость, драйв, адреналин. Выжимаешь все 220, и перед тобой рвется невесомость… для кого-то ужас, для меня - счастье. Но то, что случилось с Лешей, заставило меня навсегда отказаться от этого. Я, конечно, вожу машину, но больше не участвую в гонках. Незаметно для самой себя я уснула.
Просыпаюсь. Смотрю на часы. 11.10. Все в порядке. Вылет в три. Так, Карина, пора вставать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››