///////7///////

Pov "Ариэнна"

Шесть часов, шесть долгих часов... Ну и что мне делать все это время? Не сидеть же в комнате и скучать в одиночестве? Что- то мне подсказывает, что так будет правильнее, но когда я к этому чему- то прислушивалась? Вот именно, и поэтому я уже шагаю по коридору на встречу приключениям.

А приключения меня всегда находили, особенно в детстве. Мне даже говорили, что у меня шило в одном месте, а родители только умилялись моей любознательности. Но в Лондоне особо не разгуляешься, да и дядя это не очень приветствовал. Так что, маленьких шалостей и их последствий, можно сказать не было лет десять.

А сейчас, я просто бесцельно прогуливаюсь по коридорам и разглядываю редкие картины. Здесь слишком темно и я подхожу к одному из окон, занавешенных массивными шторами, и с некоторым усилием отодвигаю занавески в разные стороны. И как можно скрывать такую красоту?


Ведь это действительно красиво! Этот сад и все с ним связанное. Деревья, цветы, фонтан- там все прекрасно. Но так хочется сказать здесь и я уже спускаюсь по лестнице на первый этаж и быстро выбегаю на улицу.

Свежий ветер мягко ударяет в лицо и начинает играть с волосами. На деревьях поют все те же неизвестные птицы, а ветер продолжает играть с мягкой листвой. Ко всему прочему добавляется журчание воды и звук собственных шагов. Подхожу к фонтану и внимательно всматриваюсь в поверхность воды. Она не гладкая, но силуэт за мной разглядеть получается.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››