Начало

-Да,ваше высочество...-всего три слова,а так изменили судьбу мальчика...
Все началось еще когда нашему главному персонажу было всего шесть лет,тогда он потерял все:Дом,семью,друзей.Нет,это был не пожар и не другая катастрофа.Это все вылелось из жестокости людей,а именно солдат королевы. Уильема забрали в первый день школы,поэтому узнал он о несчастье только вечером.По лицу маленького ребенка протекла одинокая холодная слеза,и с того момента место сердца заменил камень не знающий состродания и других светлых чувств.Но это только начало истории...


Прошло около десяти лет,Уильяму исполнилось шеснадцать.Да,времени прошло не мало,но рану которую он получил время не исцилило.
Виднеется большое поместье.В нем проводится,нет,не официальная встреча или прием.А просто бал,где все гости с улыбками на лице и радостью на сердце танцуют и весело проводят время.Из этой толпы хорошо выделяется парень средних лет,в отличии от остальных он просто стоял в углу и читал какую то книгу не оброщая внимания на других.
-Это тот самый несчастный?-послышалось со стороны пожилой дамы,Уильяму раздражало что его постоянно жалеют... натянув улыбку и закрыв книгу парень подошел к особе,после последовал поклон в знак приветствия.
-Прошу прощения леди,вы меня имели ввиду?
Дама немного взглотнула.Было видно что ей было не удобно что он это услышал.
-Ничего страшного.-Парень как ребенок наклонил голову в бог и мило улыбнулся,от чего вся эта напряженная атмасфера куда то испарилась.-Я понимаю ваши чувства,но меня жалеть не стоит.-Опять эта улыбка,все в зале немного косо посмотрели на ту женщину.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››