=1=

Как только он ушел, на меня нашла сильная тоска. Взяв из холодильника крекеров, я с довольно кислым видом включила телевизор. Какой бы я канал не включила, везде рассказывалось о странном происшествии в Монреале. Белокурая девушка отняла микрофон у корреспондента и начала быстро тараторить.
-Вы..Вы не представляете, что я видела!!!
Она настолько громко кричала, что мне пришлось сделать громкость тише.
-Это был огромный серый волк!! У него огромные,острые,длинные зубы!
Девушку быстро оттащили от микрофона, как сумасшедшую, но кто знает? Может оно так и есть. Откусив медленно чуть крекера, я старалась вслушаться в каждое слово ведущего и некоторых свидетелей этого происшествия, хотя и не любила совсем новости.
-Может в наших канадских лесах появилась невиданная тварь!?
Эта строчка пробегала раз сто, пока у меня не закружилась голова и разозлившись на тупое телевидение, я выключила телевизор. Встав с дивана,я осмотрела зал. Да.. Уборка здесь не помешает. Вздохнув, я начала подбирать вчерашние фантики Майка от конфет. Что ни говори, но он настоящий грязнуля. Не в плане гигиены, а в плане уборки дома. Моя мама всегда говорила -" Важно,чтобы молодой человек прежде всего любил тебя, а уборка это женское дело". Хах, с моей мамой не поспоришь. Я думаю, что это можно опровергнуть тем, что Майк долгое время жил холостяцкой жизнью, особенно переживал разрыв отношений со своей первой девушкой. Чуть нахмурившись своим мыслям, я постаралась как можно скорее начать пылесосить. Шум нашего "старого гиганта", заглушал все возможные звуки. Наверно, если бы выломили дверь, всё равно ничего не услышишь. Увы, Майк приносит в дом недостаточное количество денег, поэтому наша техника отживает свои последние сроки "годности", а о чем тогда речь, о пополнении в семействе, детях..? Взяв плеер, я включила на полную громкость, дабы не слышать ужасающие звуки пылесоса и начала интенсивно проводить по ковру передней ручкой. Почти закончив уборку, мне не хотелось снимать свои наушники. Я подпевала своей любимой рок группе. Мой любимый пес по кличке "Бим" лаял. Ещё бы, моё поведение и громкое пение никого не привадило в восторг. К счастью соседей мы не имели, и я могла петь сколько душе угодно. Заметив, что Бим лаял в сторону окна, я остановилась протирать пыль на полках и подошла к окну. На улице было темно, время пролетело для меня быстро. Оглянувшись по сторонам, я никого не увидела, а Бим продолжал усердно лаять. Приспустив свои большие наушники, в которых отчетливо слышались басы рок музыки, открыла окно. Вечерний, летний ветерок нежно коснулся моего лица, и небольшой порыв ветра приподнял вверх скатерть на кухонном столе. Возле окна мгновенно оказался незнакомец, и от страха я вскрикнула, сильно упав на спину. Послышался бархатный, низкий, обеспокоенный голос.
-Ты в порядке?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››