....начало

Был последний день очень жаркого лета. Дакоте исполнилось 11 лет. Она родилась в семье чистокровных волшебников. Внешностью Дакота походила на мать: те же коричневые волосы, те же синие глаза, такая же стройная фигурка. В отличие от родителей она была добрая и весёлая девочка, мечтающая о своей необычной жизни. Родители девочки закончили Слизерин, но Дакота..Дакота не за что, ни хотела туда поступать. Не хотела учиться рядом со злыми высокомерными детьми... Итак, был понедельник. Родители Дакоты были в Министерстве магии, и девочка сидела одна дома. Она читала "Ежедневный пророк", как раздался звонок в дверь. Дакота побежала открывать дверь. НА пороге стоял высокий мужчина со светлыми длинными волосами и серыми глазами..рядом с ним стоял мальчик 11 лет с такими же светлыми, но короткими волосами и серыми хитрыми глазами..на его лице была кривая ухмылка..
Даки: Привет!
Л: Привет... меня зовут Люциус Малфой ,а это мой сын...
Д: Драко..Драко Малфой..
Л: Мы пришли к твоему отцу...
Даки: Простите, но моего отца дома нет..он ушёл в Министерство..но скоро обещал прийти..
Дакота отступила от двери и впустила новых знакомых в квартиру..
Д: А как тебя зовут?
Даки: Дакота Браун
Д: красивое имя... Я надеюсь, когда поступлю в "Хогвартс",буду учиться на Слизерине...Вся моя семья училась на Слизерине..Ты наверное тоже этого хочешь?
Даки: Нет ......но мой отец очень хочет...
Д: Понятно..а тебе нравится квидич..мне нравится..я уже хорошо умею летать на метле..Хочу попасть в сборную Слизерина..вот только жаль, что не на первом курсе этого не удастся...
Даки: Понятно...ой..Что это?
В окно влетела сова с почтой..в клюве у её виднелось два письма..Кинув письма на колени детей..она встрепенулась и улетела восвояси..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››