...

Платье:
Поверх я одела легкую черную ковточку и вышла из дома. Мне оставалось как пол часа до начала вечера. Я села в автобус и поехала в школу. У входа меня встретил весь класс. Девушки были одеты в роскошные платья, у всех были чудесные прически, и только я была одета немного иначе, что мне даже очень нравилось. Ко мне подошла Котоко, которая тоже была очень красиво наряжена.
- здравствуй, Сэцуко. Очень оригинально, мне нравится твой наряд.
- спасибо, ты тоже очень красивая сегодня. Ты одна?
- нет, я с парнем, он тоже из нашей школы, только из класса С. Его пока что нет. А ты одна?
- да. Ты вчера говорила, что меня жду все ребятая?? – я чуть улыбнулась.
- ага, вон они все, глазеют на тебя. Ну давай, действуй, выбирай понравившегося.
- нет, я выбирать не буду. Кто подойдёт, с тем и буду танцевать.
- у тебя что – то случилось, подруга?
- нет, все в порядке.
Двери школы распахнулись, и нас стали впускать. Я в последний раз обернулась, в надежде увидеть Мэтта, но его там не было. Я, вздохнув, вошла в школу. Началось веселье, после вручения свидетельств, громко включили музыку. Я подошла к столу и налила себе шампанского. После двух бокалов мне стало чуть лучше. Включили медленную песню, и ко мне тут же подлетел мой одноклассник, Ариотэ Рэй, очень симпатичный парень. Он пригласил меня на танец, я не стала отказываться. Из головы не выходил Мэтт. Наконец – то закончилась песня, Рэй поблагодарил меня, и мы разошлись. Я почувствовала, что мне немного нехорошо, и вышла на двор школы, площадку с качелями. Я присела на одну из качелек и стала медленно покачиваться. Сердце бешенно колотилось, вскоре от прохладного воздуха, оно немного успокоилось. Из глаза покатилась слезинка, я смахнула её рукой.
- не плачь, Сэцуко, ты сильная. – успокаивала сама себя я. Я повернула голову в сторону школьно входа, но там никого не было. Опять понадеилась на что – то. Глупая, я так и не осознала, что все разрушила. Не на что больше надеяться, зря я сюда пришла. На улице заметно потемнело ипохолодало. Я надела свою ковточку, но она не согревала. Я подняла голову, на небе появилась первая звездочка. Я чуть поежилась.
- ты как звезда на {censored}, светишь ярко, пронзая душу глубоко.. ты вроде рядом и тебя я вижу, но в то же время очень далеко.
Сердце остановилось. Я перестала качаться и повернула голову. За мной стоял Мэтт, в красивом костюме. Он смотрел на небо и улыбался. Потом он посмотрел на меня и снял свой пиджак. Мэтт подошёл ко мне и надел его мне на плечи. Я улыбнулась сквозь слезы. Я подскочила с качелек и бросилась к нему в объятья. Его теплые руки обняли меня за талию, ровный стук его сердца был музыкой для моего слуха.
- ты опоздал.. – улыбнувшись, произнесла я.
- я боялся, что потеряю тебя. Мне нет ничего важнее тебя. Когда ты позвонила, я проклял себя за то, что согласился на эту работу.
- ты бросил все ради меня? Не надо было.. – я уткнулась лицом в его грудь.
- нет, Сэцуко. Это было правильным решением. Я не смог в третий раз потерять тебя. Хватит, мы должны быть вместе. Я принял правильное решение. Сэцуко, я никогда не обиже тебя и никогда не отпущу, слышишь, никогда. Я люблю тебя.
- я тоже люблю тебя, Мэтт. Прости за все.
- ну теперь – то мы вместе.
- Сэцуко – тян, можно мне тебя пригласить на.. – послышался голос Рэя, но он не договорил . Я обернулась и улыбнулась.
- прости, Рэй. Ты мне очень нравишься, но я не могу..
- ничего страшного, пойду, Юми приглашу. Ты уходишь? – улыбнулся парень и почесал затылок.
- нет, я сейчас вернусь. – я проводила взглядом Рэя и повернулась к Мэтту. – пойдём?
- ага. Сэцуко – тян, ты окажешь мне честь и станцуешь со мной? – улыбнулся Мэтт.
- пойдём уже. – я взяла его за руку и повела в зал. Его теплые руки обняли меня за талию. Он склонился надо мной и поцеловал.
3 года спустя.
- Господи, Сэцуко, ты такая красивая, я так счастлива за тебя! – сквозь слёзы проговорила мама.
- мам, прошу, только не плачь, всё – таки праздник.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››