........

-Я всегда знала, что из него тренер, как из меня ученый.
-А я думал, что из тебя будет хороший ученый!
- Как из тебя балерина!
Вот так мы и проговорили до ночи. Через пять дней пришел ответ. Хм… Странно обычно мама пишет от себя, а не от компании. Открыв, конверт я начала читать содержимое:
Дорогая Джозефина Мур! Два дня назад ваша мать Элизабет Кердис скончалась. На фабрике был большой выпуск угарного газа. Увы, выбраться никто не смог. Приносим наши глубочайшие сожаления.
С уважением Кира Аккорд.
P.s. Внутри, конверта лежит письмо от вашей матери.
Дальше шло письмо от матери:
Джо! Доченька, как я рада, что ты мне написала. Я уже думала, что ты забыла меня. У меня все хорошо. Думаю, что через две недели смогу приехать домой. Как я соскучилась по тебе и Алексу! Я очень сильно хочу попасть на твое выступление.
Я нашла несколько справок об отце семнадцатого ноября он приезжает в Америку. Его коттедж находится в четырех кварталах от дома так, что, как только я приеду, мы сделаем ему визит. Вот прочитай несколько вырезок, которые я нашла в городской газете.
Дальше шел небольшой рассказ о Роберте Мур. Какой он миллионер, что у него есть жена и двое детей, как он счастлив. Скомкав, эту вырезку я кинула на стол вместе с письмом. Сегодня было девятнадцатое число, поэтому я бросила, репетицию плюнув, на все я пошла, искать отца. Шла я около часа, пока не зашла в тот проспект, где находился дом отца. Дойдя до того дома я перепроверила адрес и решила позвонить в дверь. Её открыла женщина лет сорока пяти. Я спросила у неё: « А Мистер Мур дома?» После молчания она сказала: «А зачем он вам?»
-Это дело очень личное. Пустите меня!
Через несколько минут появился Он. Отец подошел к этой женщине и сказал:
-Миранда ! Помогите, пожалуйста, Кэтлин. Я сам разберусь. - Сказал отец.
Я кивнула, и он разрешил зайти мне в дом. О боже! Дом был шикарно украшен. Кожаные диваны, кресла, картины в золотых рамах. Вскоре отец заговорил:
-Кто такая? Зачем пришла?
-Я твоя дочь Джозефина Мур. Пришла поговорить и рассказать о себе.
-Если ты моя однофамилица это не значит, что ты моя дочь!
-А ты, что совсем не помнишь Элизабет Кердис?
- Ну и, что? Знаю я её. Ты наверно очередная попрошайка денег. Наверно мать подослала?
-Мама умерла. А вы зажравшийся, не благодарный, самовлюбленный ублюдок!
-Да кто ты такая?! Ещё одно слово и ты вылетишь из этого дома!
-Да, что ты заладил дом! Нахрен он мне нужен? Мне деньги не нужны. Я думала тебе интересно узнать о своей дочери хоть, что-то…
-Охрана! Выгнать её. И, чтобы здесь не появлялась никогда!
Тут я почувствовала несколько ударов, а потом холодную землю. Слезы потекли по лицу. Через несколько секунд я поняла, что у меня побита голова, т.к. у меня была кровь по лицу. Собравшись я пошла дальше ближе к дому. Ближе к брату….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››